Войти
Мама мальчика (4 месяца) Мытищи

Путь к солнечному настроению. Шаг 1

Мама мальчика (14 лет) Эспоо

ура! :) так держать!

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

да-да-да!!!

Ириш, как твои успехи с питанием Янчика?

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

Кать, все еще на СВ. Своего молока в нужном количестве  не пришло :( Хотя есть и маленькая победа, смеси теперь ест гораздо меньше, а моего молока больше :)

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

молодец! Так, глядишь, и совсем от смеси уйдете!!!

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

было бы хорошо :) спасибо! бум стараться.

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

Молодец)))))))Прям про меня рассказала только несколькими неделями раньше))

0
05.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

а у меня ещё и продолжение истории имеется! если быстро Димку уложу - сегодня напишу!

0
05.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

0
04.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Как мало надо молодой маме для счастья)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

это точно )))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мои поздравления!!!

0
05.11.2011
старшенький мой ))) Путь к солнечному настроению. Шаг 2