Войти

я в восторге! и немного смущена...

Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 7 месяцев Красноярск

Я вот тоже видела рекламу (когда на Аватар ходили) и подумала, что какой-то бред, всякую муть я не люблю, но судя по отзывам в инете, и по твоему :)), сходить можно :)))

0
16.03.2010
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

да, сходи! думаю, не пожалеешь )))

0
16.03.2010
праздник живота ))) а теперь вот так!

Похожие записи