сходили вчера на "Алису в стране чудес". Шла в полной уверенности, что не понравится, потому что рекламы, которыми город пестрит, представляют фильм достаточно мрачным и жутковатым. Думала, будет похоже на бред буйнопомешанного. Но эта картина превзошла все мои ожидания! Фильм оказался очень веселым, с хорошим юмором и продуманными деталями. И еще... Совсем не ожидала от себя - я просто влюбилась в Джонни Деппа.

В этой роли я его ЛЮБЛЮ. Настолько тонкий, нежный и ранимый у него получился Шляпник...Когда он на цепи шил шляпки для Королевы Червей, я чуть не расплакалась... Правда... Мишка собрался меня ревновать к Джонни Деппу. Но ведь это же не к нему как к человеку, а к его герою?! Или нет... Что-то я запуталась... В любом случае, скачала "Джонни Д" и "Чарли и шоколадная фабрика" - буду смотреть по вечерам и разбираться в себе!