2 года

Разводиться или нет?

Лучший ответ

К психологу походите и проработайте потерю. Вы учитываете только свои чувства,а его нет.
05.02.2022
Татьяна, спасибо, думала обратиться к психологу уже
05.02.2022
Вам обоим сейчас тяжело. И муж возможно сильно переживает внутри, что не хватает сил ещё вам оказать поддержку. Вы ждёте от него, а он не может. Ещё и маленький ребёнок, и работа... сплошные перемены. Просто у вас сейчас сложный период у обоих, и развод это точно не выход, да и не приходят к нему так одномоментно.
05.02.2022
Вы оба так переживаете потерю. Это нормально. Нужно дать друг другу время и шанс справиться с утратой, не наломав дров.
05.02.2022
Я вам писала раньше, что нужно сесть на успокоительные, а желательно на антидепрессанты. Сейчас вы находитесь в стрессовой обстановке и по факту не вывозите. Пусть на меня здесь накинуться, но далеко не все мужчины сентиментальны и будут вести душевные разговоры о переживаниях. Кому-то потерю легче проговорить, а кому-то погрузиться в себя. В любом случае это наше личное право. О разводе подумаете позже, простите, но вы сейчас в не себе и это решение точно не будет взвешеным.
05.02.2022
Не надо. Такие решения не принимаются в такой сложный период и на эмоциях.
05.02.2022
Нет, нет и нет. Первая наша потеря была в обнимку и со слезами, вторая молча и по разным углам. Я вас мысленно обнимаю, крепитесь. Вам обоим сложно, но это пройдёт. Можно всегда написать мужу письмо, когда хочется поговорить, а возможности нет. Пусть все у вас наладится втройне хорошо!
05.02.2022
Oljha, спасибо большое!
05.02.2022
Не надо. У вас еще гормональный сбой. Советую подождать немного! Пустить на, так скажем, спокойный самотёк. Успеете развестить. Подождите пока, может поговорить нужно. Обсудить. Когда время будет, естественно. Может он ляпнул не подумав! Мужчины так не чувствуют, как мы! Долго плюс доходит до них...
05.02.2022
Согласна с предыдущим комментарием, что нужно время, чтоб без лишних эмоций всё взвесить... а то что Ваш муж винит Вас в ситуации это очень и странно и неприятно. Нервы есть у всех, поверьте, нет тут тех беременных которые совсем не переживают и у всех свои истории и проблемы. Может, он тоже переживает и хочет найти виноватого (и этим с себя ответственность снять). Попробуйте поговорить с ним об этом. Дайте себе время и посмотрите как всё будет дальше..
05.02.2022
Нет. У вас сейчас сложный период. Но все переживаемо. Все наладится.
05.02.2022
Ну, это вы сейчас рады, что он уходит рано и приходит поздно, потому что в глубине души знаете, что все равно он придёт и вы вместе. И совсем другое было бы чувство, если бы вы знали, что он никогда больше не придёт, а вы одна с вашим ребенком. Сейчас время эмоций и гормонов, надо прогоревать своё горе - и вам, и ему - по своему.
05.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конец беременности..