Сегодня ходили с дочей на УЗИ.
Пока я укладывалась,врач спросил у дочи кого она хочет,на что моя скромница только улыбнулась и ничего не ответила))) И сразу начались сюрпризы: ляля лежит в поперечном предлежании!! Обалдеть,я то думаю :ЧТО она все в правой стороне и внизу живота пинается?!! ))) Все проверил врач,все в порядке,вот только рост почему то не измерил((( И ещё на неделю меньше поставил срок(20-21нед) . А потом повернулся к моей ничего не понимающей дочери и сказал : СЕСТРЕНКА У ТЕБЯ БУДЕТ!! Тут уже мы с дочей заулыбались во весь рот)))) Я так рада,все-таки мы с дочей больше хотели девочку !!! )))
Гдето посередине узи ляля ещё перевернулась и легла попой вниз,так что в заключении мне поставили тазовое предлежание..
Милана сказала,что кроме головы так ничего и не увидела и ничего и не поняла,так что говорит в следующий раз возьми Матвея на узи ))).
Ну вот и всё)) Я весь день радостная хожу и вся в мечтах,теперь начну ляле обновки покупать)))
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 22 неделя
Комсомольск-на-Амуре
у нас будет дочечка !!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Минск
Поздравляю! А нам пообещали еще одного мальчика!
0
22.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!! А я вас с мальчиком поздравляю!!)))
0
22.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Иркутск
Так на нашем сроке рост уже не измеряют. Я тоже спросила у УЗИстки, сколько см мой малыш, она говорит, что может отдельно измерить ноги, отдельно туловище и головку и прибавить, вообщем пошутила она))) А может кому-то всё-таки измеряют...
0
22.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Комсомольск-на-Амуре
А точно,я и забыла что рост не изменяют,ну и ладно))) главное все хорошо с малышом)))
0
22.10.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 13 лет)
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо большое !
Я сегодня уже обновки начала покупать малышке,уже отвыкла от всего малюсенького,все такое классное
0
24.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
меня тоже до безумия манят все эти малюсенькие вещички, но я пока не знаю, кто там у меня в животике, в панедельник в врачу, должен назначить)
0
24.10.2012
Ответить

