Войти
МамаОля
Милана, 21 год 4 месяцаМатвей, 19 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

у нас будет дочечка !!!

Ирина
Арсений, 17 лет 4 месяцаАртемий, 13 лет 4 месяца Минск

Поздравляю! А нам пообещали еще одного мальчика!

0
22.10.2012
МамаОля
Милана, 21 год 4 месяцаМатвей, 19 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
Спасибо!! А я вас с мальчиком поздравляю!!)))
0
22.10.2012
Лена
Ванечка, 13 лет 4 месяцаИгорёша, 10 лет 11 месяцев Иркутск

Так на нашем сроке рост уже не измеряют. Я тоже спросила у УЗИстки, сколько см мой малыш, она говорит, что может отдельно измерить ноги, отдельно туловище и головку и прибавить, вообщем пошутила она))) А может кому-то всё-таки измеряют...

0
22.10.2012
МамаОля
Милана, 21 год 4 месяцаМатвей, 19 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре
А точно,я и забыла что рост не изменяют,ну и ладно))) главное все хорошо с малышом)))
0
22.10.2012
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

как же это мило.....

позравлю!!!! 

0
24.10.2012
МамаОля
Милана, 21 год 4 месяцаМатвей, 19 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо большое ! Я сегодня уже обновки начала покупать малышке,уже отвыкла от всего малюсенького,все такое классное

0
24.10.2012
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

меня тоже до безумия манят все эти малюсенькие вещички, но я пока не знаю, кто там у меня в животике, в панедельник в врачу, должен назначить)

0
24.10.2012
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!Я тоже дочурку жду)))))))))))))))))))Моя дочка тоже сестричку хочет))))))))

0
31.10.2012
МамаОля
Милана, 21 год 4 месяцаМатвей, 19 лет 4 месяцаПолина, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Спасибо !!! И я вас поздравляю

0
31.10.2012
Что это было со мной ?! Обновки )))

Похожие записи