Войти
Мама двоих (15 лет, 10 месяцев) Москва

Девочки Санкт-Петербург!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нам нужна!!!!

0
14.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Звони, 272-07-20, а заодно и карусель посмотришь:)))

0
14.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Позвони, обо всем договоримся.

0
14.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Надь, я просто немного приболела хм... дисбактериозом... Так что в ближайшее время вряд ли смогу далеко отойти от дома...А сама я живу в Озерках...

0
14.04.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Я в центре, на Восстания. Аня, лечись. Мы в конце месяца уезжаем.из Питера.

0
14.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а где ты живешь и почем отдаешь?

0
14.04.2008
Стишок Ну как вы думаете?

Похожие записи