Девочки привет!
Кому деткам нужна соска-пустышка с индикатором для измерения температуры. Купили, а у нас Оливка пустышку вообще никакую не берет:((
Девочки привет!
Кому деткам нужна соска-пустышка с индикатором для измерения температуры. Купили, а у нас Оливка пустышку вообще никакую не берет:((
нам нужна!!!!
Звони, 272-07-20, а заодно и карусель посмотришь:)))
Надь, я просто немного приболела хм... дисбактериозом... Так что в ближайшее время вряд ли смогу далеко отойти от дома...А сама я живу в Озерках...
Я в центре, на Восстания. Аня, лечись. Мы в конце месяца уезжаем.из Питера.
а где ты живешь и почем отдаешь?