Войти
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Как меня обманули..

прям волшебниа или скорее фокусница....

0
01.06.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Кто? Дамочка Из обменника???

0
01.06.2008

Ага

0
01.06.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Да, дельцы!

0
01.06.2008

А моей матери, когда она проездом в Москве была, деньги вообще не вернули: валюту забрали и сказали иди гуляй. Она и пошла, подробностей не знаю, узнала об этом случае через 10-е руки, боялась, наверное, что мы ее ругать будем. Теперь, когда она едет куда-нибудь, у нее всегда нужная сумма на руках (мы ей обмениваем).

0
01.06.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Вообще, ужас. Дамочка такая невинная с виду. Я никогда бы не подумала, что она сможет так сильно нае...ть. Да, держи ухо востро!!!!

0
01.06.2008

7тыс. почти 200 евро. неплохой приработок в день.

у моей матери на вокзале случилось, глянули, что прописка не местная и послали.

а в след. раз пошли лучше мужа. так надежнее.

0
01.06.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Да прям, надежнее... Его еще больше надуют, как слышат иностранный акцет, все кранты!!!! Нет, уж лучше я сама:)))

0
02.06.2008
Иришка
Матвейка, 19 лет 6 месяцевВаренник, 16 лет 9 месяцев Самара

Охринеть, извиняюсь за выражения, как только таких земля носит

0
25.06.2008
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Да, Ир, представь себе!  Ну теперь я наученная. Слава Богу, что все обошлось.

0
25.06.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Ага, гадкое чувство появляется. яно хорошо, что Вам деньги вернули. Так что, оставьте эту историю на совести той тёти.

0
08.10.2009

мда... мало кто проверяет :) А такие вот ангельские аще всего обманыают - от них никто этого не ожидает

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
30.10.2009
Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

И у меня в ювелирном(

0
31.10.2009
Пользователь удален
0
01.03.2009
Кому-нибудь нужны ходунки? У нас завтра первая дата!!!!!

Похожие записи