Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Зеленый горошек в суп..

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Вроде как консервы детишкам низя... А все остальное можно)))

0
30.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Так ведь надо что-то добавить. Капусту не купили:(

0
30.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

один денечек и без капустки можно)))

0
30.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Можно, конечно. Хотелось бы разнообразить. Я думаю, что ребеночек-то не очень маленький, тем более этот горошек еще вариться будет. Может рискнуть?

0
30.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Рискни, если не боишься))) Чуточку добавь

0
30.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

А мы едим зеленый горошек и кукурузу из банки, это единственные консервы которые мы едим, может конешно и не правильно, но вот моя мама сказала что ей нас с братом разрешали кормить горошком и кукурузой и в садах нам их давали, и педиатор наш тоже разрешил. Понимаю что там консервант скорее всего есть, но не думаю что в Московских фруктах нет никакой ерунды...

0
30.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

уже все сварено! Добавила, думаю ничего плохого. Он же проварился.  А как люди вообще детей с года с общего стола кормят. Уж не думаю что там больше пользы..

0
30.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Да конешно до колбасы не надо доходить, если только домашняя (мы бабушкину ели), а от горошка я думаю ничего страшного не будет.

0
30.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Мы колбаску тоже уважаем. Правда только Докторскую гостовскую покупаем, высшего сорта.

0
30.09.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Не магазинную не едим всеравно не верю я этим гостам, правда находятся добрые люди, свекровь например, кормили уже сырокапчененькой, я чуть руки не поотрывала .

0
30.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Мы много уже что пробовали:)

0
30.09.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я давала, почитала состав, ничего запретного не нашла, уксуса нет

0
03.10.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Насть, я сварила с ним суп. Ничего запретного, так она давится этими шкурками, хоть и пюрешку в блендере делаю. Умаяла..

0
03.10.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Чуть-чуть думаю можно.

0
30.09.2008
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Да, уже все готово. Покушала Булочка с удовольствием:)

0
30.09.2008
Дети вундеркинды.. Муж подарил..

Похожие записи