ребенку консервированый можно?
Если да, то еще что дабавить? Мясо, лук, морковь, картошку, так?
Ребенку год и три..
ребенку консервированый можно?
Если да, то еще что дабавить? Мясо, лук, морковь, картошку, так?
Ребенку год и три..
Вроде как консервы детишкам низя... А все остальное можно)))
Так ведь надо что-то добавить. Капусту не купили:(
один денечек и без капустки можно)))
Можно, конечно. Хотелось бы разнообразить. Я думаю, что ребеночек-то не очень маленький, тем более этот горошек еще вариться будет. Может рискнуть?
Рискни, если не боишься))) Чуточку добавь
А мы едим зеленый горошек и кукурузу из банки, это единственные консервы которые мы едим, может конешно и не правильно, но вот моя мама сказала что ей нас с братом разрешали кормить горошком и кукурузой и в садах нам их давали, и педиатор наш тоже разрешил. Понимаю что там консервант скорее всего есть, но не думаю что в Московских фруктах нет никакой ерунды...
уже все сварено! Добавила, думаю ничего плохого. Он же проварился. А как люди вообще детей с года с общего стола кормят. Уж не думаю что там больше пользы..
Да конешно до колбасы не надо доходить, если только домашняя (мы бабушкину ели), а от горошка я думаю ничего страшного не будет.
Мы колбаску тоже уважаем. Правда только Докторскую гостовскую покупаем, высшего сорта.
Не магазинную не едим всеравно не верю я этим гостам, правда находятся добрые люди, свекровь например, кормили уже сырокапчененькой, я чуть руки не поотрывала
.
а я давала, почитала состав, ничего запретного не нашла, уксуса нет
Насть, я сварила с ним суп. Ничего запретного, так она давится этими шкурками, хоть и пюрешку в блендере делаю. Умаяла..