Танюша! Большущее спасибо!
Все очень-очень понравилось. Мишка - обалденный!
Тебя с доченькой с прошедшим праздником.
Счастья, здоровья, мира и добра!!!
Танюша! Большущее спасибо!
Все очень-очень понравилось. Мишка - обалденный!
Тебя с доченькой с прошедшим праздником.
Счастья, здоровья, мира и добра!!!
Я рада, думала уж не дойдет))) спасибки за поздравлением!!! Извини за пакет, хотела на почте купить красивый, но вот не было там такого размера! Я ругалась-ругалась, в итоге пришлось так положить(((
Ничего страшного - главное содержимое!!!
Еще раз спасибо:)