Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Пришла посылочка:)

Мама девочки (17 лет) Домодедово

Я рада, думала уж не дойдет))) спасибки за поздравлением!!! Извини за пакет, хотела на почте купить красивый, но вот не было там такого размера! Я ругалась-ругалась, в итоге пришлось так положить(((

0
11.03.2009
Мама двоих (33 года, 19 лет) Москва

Ничего страшного - главное содержимое!!!

Еще раз спасибо:)

0
11.03.2009
С Днем рождения! Девочки, вопрос..

Похожие записи