десенки
Девченки подскажите каким гелем вы пользуетесь для десен своих деток.У нас лезут зубки и ему очень больно,ночью стал плохо спать,просыпается через каждый час почти,я уже вся вымоталась,мы пользуемся "калгелем" но он помогает буквально на пол часа(((.Подскажите какой хороший.
МАМАлина))
у нас самый эффективный был комистат, на втором месте давала просто панадол ( там даже указано от боли зубной (как-то так), на третьем дентинокс
28.02.2011
Ответить
Викуська
пользовалась мундизалом, но он не на долго, купила дентинокс. он очень сильный, в составе лидокаин, вынуждена была, вообще практически не спал, мажу только на ночь.
17.02.2011
Ответить
Алена
Мы "Камистадом" пользуемся. Пробовала себе на язык, сразу онеменеие чувствуется.
17.02.2011
Ответить
Ирина
мы калгелем пользуемся. помассируйте ему десенки своим пальчиком, но перед этим хорошо вымойти руки. или есть специальные силиконовые. они одеваются на палец и вы можете им чистить зубки малышу и одновременно массировать десны.
17.02.2011
Ответить