я ещё тут и 33 недели уже!)
дааавно я не писала)
с чего б начать?)нуу, у меня 100% мужик, мордатый, здоровый )фотка с 30 недель) 
сейчас 33 недели,всё норм, только тяжеловато ходить уже )
поскандалила с своей врачом за пох*изм, её постоянное хамство, гавканье и необъяснение вообще ничего. хотела идти к заведующей жаловаться, но походу акушерка врачу сказала, и она резко стала адекватно объяснять и перестала орать и хамить )))
единственный камень преткновения -кресло.на 30 неделе она уже лазила,и после этого живот болел полдня. в этот приём опять хотела загнать меня на кресло, написала отказ. да и кагбэ насколько я знаю, постоянное лазанье туда провоцирует преждевременные роды. а с тем, как хватал живот, лучше я перестрахуюсь и обойдусь без этого.только перед родами уже, которые совсем скоро.
не знаю, за что хвататься, что и как. нихренасечки в роддом нет, даже списка того,что надо.психую потихоньку.
послала меня гиня в мгц, показать результат допплерографии и заодно скрининг сделать. правда, у моей врача всё забито до 7.ну буду ехать аккуратно с маман )стрёмно, бо тётя на 35 неделе уже родила))) 