Аватар

Юлия

47 лет Ришон-ЛеЦион, Израиль
На сайте с 29.09.2019, последнее посещение — 4 месяца назад
0 записей 18 друзей 6 подписчиков
На сайте с 29.09.2019, последнее посещение — 4 месяца назад
Аватар Лили 4 года 4 месяца
— Израиль в разы более зверско себя ведет, чем Хамас. Если бы у нашей страны не было нормальной защиты, её рвали бы на части под довольные взгляды цивилизованного мира. Сколько убили детей в Ираке, сколько отправилось на чёрный рынок. Украину не стесняяс — Ольга, дааа?! Несомненно, израильтяне при каждой возможности вторгаются в арабские города, насилуют и убивают женщин, издеваются над телами, убивают детей в их кроватках. Это, конечно, исключительно израильтяне каждый год устраивают массированные ракет
— Не туда смотрите. У моей подруги в Вильнюсе сегодня был шквал сообщений об минировании школ, детских садов и прочего. Вот читаю, что и в Эстонии то же самое. Это ваши братья-мусульмане развлекаются. Сегодняшний день ХАМАС объявил днем мирового сопротив Господи, защити наших детей...
— Флай джентльмен. Отправьте к психотерапевту, налицо ОКР, причем прогрессирующий. Очень возможно, что в жизни происходят особо стрессогенные события( как бы ничего удивительного с нынешними делами), таким образом люди со склонностью к ОКР успокаи У мужа синдром Золушки
— Вам повезло, что вы вылезли из ванны, а не утонули в ней, что случается гораздо чаще. Ребенка в воде нельзя оставлять без присмотра ни на секунду! Малыш вылез из ванны (11мес)
— Я прививалась в последнюю беременность. Адасель во время беременности (прививка)
— Правильно, правильно поступили. Не надо такое допускать в свою жизнь. Если человек один раз решил, что ему его ребенок не нужен, и ушел-это необратимое решение. Я, правда, не знаю, в какой куче навоза такие самцы вылупляются, но, если б обнаружила-то я Почему появляются бывшие ?
— В 2017 видела в океанариуме « Мир моря» в Сан Диего Мэттью Перри. Ну а муж недавно в центре Тель Авива встретил Квентина Таррантино, выгуливавшего маленького сына на детской площадке. Правда, это не считается, он там рядом живет. Случайная встреча со звездой.
— Юлия, в другие то дни не болит... Ууу... Бесит. Спираль думала поставить. Но вытаскивать ее потом... — Мама двух мальчишек, вы сначала поставьте. Вытаскивать ее на порядок легче, чем вставлять. Раз, и все.
— Контакт с водой минимизируйте. В Вильнюсе жесткая вода. Эмолиенты, эмолиенты и еще раз эмолиенты, подбирать индивидуально. Это сухая экзема. Рыбий жир. Витамин Д. Глютен там вам посоветовали исключить- ну , можно попробовать. Иммунитет тут ни при чем, Атопический дерматит?
— Пожимая плечами- мирену поставьте, раз ОК не хотите пить. Варикозы и спайки болят независимо от цикла. С миреной, если повезет, вообще избавитесь от месячных. И от эндометриоза она отлично помогает. И что делать то теперь... Болит и не лечится.
— Юлия, в 5 у них тоже в классе весел плакат голеньких мальчика и девочки. А то и раньше. Но я полагаю, что введение в курс дела ориентированно на каждый возраст. — Яэль, лучше плакат, чем они будут заглядывать друг другу в штанишки ( в пятилетнем возрасте это у них прямо обязательный пункт программы)
— По-моему, как раз нормально. Не в пять же, а в восемь. Информированность должна прийти раньше, чем появляется жгучий интерес-тогда и патологической зацикленности не будет. Несколько слов про испанское школьное образование
— Художница со стажем, точно из своего детства помню сок алоэ в нос от насморка — Художница со стажем, вам повезло, каланхоэ хуже. Ощущение, как будто в нос ткнули раскаленным железом.
— Юлия, я читала исследования, так вот в них тоже говорится о титрах антител- высоких или низких при конфликте АВО, которые во время беременности можно выявлять и еще по некоторым признакам ~ утолщение плаценты, задержка развития плода. опасна во время Б — Ната, ну, это только степень риска, чем больше антител, тем больше вероятность. Но повлиять на этот процесс никак нельзя, и женщины с высокими уровнями рожают совершеннно здоровых детей.