
Пристрою комплектом Guli*** шапочку и шарф.
Покупала в магазине, дочке на вырост, но уж больно долго расти (нам только 4 года). Комплект очень красивый (цвет как на первом фото), мягкий, нежный.
Состав: 40% хлопок, 28% нейлон, 22% вискоза, 7% ангора, 3% кашемир.
Шарф огромный и очень теплый, согреет в любые морозы. Качество отличное! Обожаю эту марку, у детей много этой одежды.
Размер 54, не маломерит.
За шапку отдавала 1395 руб, шарф 2195 руб (в магазине). Отдам за 3000 р (сейчас уже таких цен нет).
Я в Зеленограде, отправлю почтой.



Есть еще рейтузы, точно такого же цвета, р.110. Состав пряжи как у комплекта, с ангорой и кашемиром. Если хочется могу и их отдать за 1000 р (брала за 1195р.) Предполагала, что носить будем все вместе с курточкой или пальто.

Цвет как на каталожном фото (фотик искажает)


