Войти
Julia
Санкт-Петербург

Подскажите, это как возможно?

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Так хгч быстро растет,вчера 4 было, сегодня 15 может и тесты ловят и клеа не смотря на чувствительность ловит и 5 едениц,у электронного тоже 25,а вот при хгч 7.8 уловил

Изображение

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, класс))) спасибо) значит Надежда есть)

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, а у вас на какой дпо такой хгч был? Все норм потом было?

я просто привыкла к трехзначным хгч в норме, и меня пугает такая низкая цифра)

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julia, это не мой тест,сохранила себе,это у девушки после ЭКО,на какой дпп не помню,а хгч -4 это у вас на какой дпо?

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, если день инсеминации считать, то 11. Если не считать, то 10)

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julia, тоже не мои,но беременность благополучная

Изображение

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, спасибо)

просто 9 это уже хоть как-то вписывается хгч) а 4 даже не беременным считается

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julia, тут имплатация на 9 произошла,видно по хгч,а у вас может вечером на 9 дпо произошла и утром хгч ещё только стал вырабатываться, динамика покажет

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, вы снова заставили меня улыбаться) вдруг действительно получилось)))

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julia, не считать,это как день овуляции,а на следующий отсчёт пошел,то есть 10 дпо, имплатация могла только произойти в этот день и судя по тестам,хгч растет

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, серьезно??? Я 5 раз была беременной и всегда не верно считала дпо🤦🏼‍♀️ Вот я лошара

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julia,считают ведь дпо,это день после овуляции,а день овуляции это как 0

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, весело)) тогда сейчас у меня вообще 11 дпо

0
17.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Julia, и хгч у вас нормальный,судя по тестам там уже больше 10 и все шансы есть,вот например тоже беременность благополучная

Изображение

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Марина, я днём какой то дешёвый делала, леди чек вроде. Он там прапрадеда показал…

хотя эви утром слабенькую выдал.

но у меня эти слабенькие давно, после укола орвитреля так и не было пустых тестов

0
17.03.2022
Галина
Егор, 21 год 7 месяцевНикита, 20 лет 1 месяцАскар, 7 лет 9 месяцевМилана, 5 лет 10 месяцевДаяна, 3 года 8 месяцев Казань

Если хгч в крови 4мме. полоски быть не может увы, у них чувствительность 25мме. Сделайте через пару дней ещё, а лучше хгч в динамике)

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Галина , вот и я не понимаю откуда она. Вчера хгч днём сдавала был 4…

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Галина , если б не хгч, я бы уже была уверена, что беременна))

0
17.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Галина ,

может,если пару дней назад в крови он был выше - за счет клиренса моча "опаздывает" от крови на день-два
0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Эль, значит это действительно вероятна беременность? И нормальная? А не бх?

0
17.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Julia,

может, что ж не может-то. сдайте кровь через день, посмотрите динамику - если падает, то бхб, если растет, то все отлично.

я пост почитала выше - это на 10 дпо хгч 4? так нормально, он только-только разгоняться начал

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Эль, да, оказалось на .10,.

но тесты после орвитреля так и не опустели. Динамики нет, вот это первый яркий, 11 дпо получается.

до этого стабильно слабые вторые шли

0
17.03.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Julia, ну так овитрель выходит, свой вырабатывается - хгч всегда есть, что ему пустеть-то? ну и плюс по тестам динамику смотреть можно, когда уже большие разницы в цифрах хгч, а на маленьких циферках - чуть больше воды выпил, тест чуть дольше в аптеке пролежал, партия другая (или вообще тест другой фирмы) и т.д. - это все тоже на яркость влияет, тут кровь информативна

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Эль, надеюсь так и есть😘

0
17.03.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Меня ни разу не обманывал клеа.

Такая полоска была где-то на 11 ДПО. ХГЧ растёт постоянно. Пересдайте анализ через денёк.

Держу кулачки.

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Елена, спасибо!!! А то что обычные тест полоски не сильно ярчают? У меня обычно в последние беременности они быстро как-то ярчали. А тут два дня без динамики слабые. Этот клеа вот впервые поярче выдал сейчас

0
17.03.2022
Mikki
Солнышко , 4 года 2 месяца Иваново

Julia, я начала тесты делать примерно на 11 ДПО, за 3 дня до менструации. Сделала сначала фрау, там была еле-еле заметная, я даже была не уверена, что она действительно есть. В этот же день сделала клеа, вот такой же плюсик как у Вас. Я даже сейчас фото поищу. ХГЧ я сдавала в день задержки. Тестов больше не делала.

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Елена, а какой хгч у вас был?

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Елена, а то мы тут ниже уже выяснили, что все 5 беременностей я считала дпо не верно🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

0
17.03.2022
Юлия
Ижевск

Сдайте на всякий случай ещё раз,в динамике))

Вообще больше верю крови,тесты как хотят,так и показывают)у Вас с хгч 4 полосочка видная,а у меня с хгч больше 100 была по яркости такая же)

0
18.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Юлия, сдала) жду.

но вот сегодня динамика клеа блю, а мамачек такой же как и был еле видный

Изображение

Изображение

0
18.03.2022
Юлия
Ижевск

Julia, тихонько поздравляю,ярчайте)))

У меня тоже с таких начиналось,едва едва)

Муж посмотрел,спросил,чему радуюсь,не увидел даже)

0
19.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Юлия, спасибо, но хгч за 40 часов с 4 стал всего 6, правда в другой лаборатории. С врачом ждём сегодня теста и хгч и решаем уже

0
19.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

10 дпо, это как 5 дпп.

У меня в первую Б на 4 дпп хгч был 4,5, а на 7- 79!

Во вторую на 8 дпп хгч был только 60, получается, на ваш 10 по (5 дпп) мог быть таким же, если не больше😊

У меня тесты не показывали ни разу // без беременности. А за 12 лет планирования я сделала их 1000🙈

Будем верить, что разгонится🙏🏻Столько всего прошли... Уму не постижимо, как такое можно пережить и не потерять веру и силы!!Подождать ещё день-два для динамики крови (лучше) и будет и понятно! Желаю хорошего роста!

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Adler, спасибо вам огромное)

мне кажется после стольких слов поддержки, я уже силой мысли беременность себе наколдую принудительно😂

0
17.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Julia, я как то отслеживала пару раз выход овитреля 1500 на день подсадки (0 дпо)... Так вот...на 4 дпп (9дпо) он выходил. И при Б начинали ярчать со временем, при отсутствии имплантации-просто становились пустыми.

Конечно, когда столько дней бледные вторые полосочки, сложнее верить в победу! Я понимаю...

0
17.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Я если честно всегда удивля.юсь как тест вообще показывают на 9-10 ДПО, это же прям 1-2 дня дня отроду эмриону в вас имплантировавшегося. Ну так то... У меня в Б циклы и при задержке 1-2 дня и то еле разглядишь , в очках. На счет ХГЧ тоже если так рано сдаете, то и эмбрион еще слишком мал, ну что там совсем ни о чем. Дней пять хотя бы имплантированной жизни уже может показать двузначный ХГЧ. Если ЭКО я понимаю, там подсадили все пошел отсчет. А тут как , точно одному богу известно , когда изо дня в день это произоошло. Просто потерпите ну неск дней хотя бы, скажем до понед, поставьте себе установку на спокойствие и релакс. А в понед уже и сомнений не останется ни по тесту ни по крови, если захотите пересдать...

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Juliya Msk, мне просто крайнон и дивигель если что- в сб надо отменять.

а если беременность- то продолжать

0
17.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Julia,

ну тогда в субб с утра ))) что делать... Я вообще цифровым вот 100% доверяю, нормальные они что на О что на Б, ясно четко вне сомнений . Чем эти дурацкие полоски что на О что на Б не разберешь.
0
17.03.2022
Татьяна
Лея, 4 года Санкт-Петербург

Лучше уж тогда электронным проверить, этим нет Веры

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Татьяна, мне электронный на такие же слабые полоски показывал что беременна. Поэтому понимаю что и он может показать

0
17.03.2022
Татьяна
Лея, 4 года Санкт-Петербург

Julia, электронный хоть не врет, ну я ни разу не встречала такой инфы) это если прям не в терпеж. У меня, когда были вопросы полоска не полоска, электронный помог)

0
17.03.2022
Татьяна
Лея, 4 года Санкт-Петербург

Julia, а на таком тесте я видела полоски у себя и без беременности, когда высохнет так вообще всегда

0
17.03.2022

может уже не 4 ) сдайте через 2 дня еще раз)

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Irina Guryanova, спасибо) буду сдавать, чтобы понимать что с поддержкой после ИИ делать.

но не поздновато ли расти хгч на 12 дпо?

0
17.03.2022

Julia, мне кажется нет, может просто имплантация поздняя) удачи 💫💫💫

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Irina Guryanova, мы тут уже выяснили, что я дпо не верно всю жизнь считала.

на .10, дпо я хгч дура сдала

0
17.03.2022
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, динамика между 10-11 дпо (5-6 дпп) не всегда выразительна. Тем более пользуетесь разными фирмами. Не хочу попусту обнадеживать, но, что то подсказывает, что все должно быть хорошо🤗

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Adler, хочется вас обнять))

спасибо вам ещё раз! Почему то после общения становится гораздо спокойнее))

0
17.03.2022
Julia
Санкт-Петербург

Adler, меня видимо смутило отсутствие динамики до психа, из-за того что после орвитреля я две недели так и не видела пустых тестов

0
17.03.2022

У меня этот тест утром и вечером выдавал полоску, а хгч 1.2 в итоге пролёт

0
17.03.2022
Тесты клеа и мама чек, кто из них врет?

Похожие записи