И снова здравствуйте)
утренний пост с хгч 4: https://www.babyblog.ru/commun...
как клеа может показывать при таком хгч полоску???
И снова здравствуйте)
утренний пост с хгч 4: https://www.babyblog.ru/commun...
как клеа может показывать при таком хгч полоску???
Так хгч быстро растет,вчера 4 было, сегодня 15 может и тесты ловят и клеа не смотря на чувствительность ловит и 5 едениц,у электронного тоже 25,а вот при хгч 7.8 уловил
Марина, а у вас на какой дпо такой хгч был? Все норм потом было?
я просто привыкла к трехзначным хгч в норме, и меня пугает такая низкая цифра)
Julia, это не мой тест,сохранила себе,это у девушки после ЭКО,на какой дпп не помню,а хгч -4 это у вас на какой дпо?
Марина, если день инсеминации считать, то 11. Если не считать, то 10)
Марина, спасибо)
просто 9 это уже хоть как-то вписывается хгч) а 4 даже не беременным считается
Julia, тут имплатация на 9 произошла,видно по хгч,а у вас может вечером на 9 дпо произошла и утром хгч ещё только стал вырабатываться, динамика покажет
Марина, вы снова заставили меня улыбаться) вдруг действительно получилось)))
Julia, не считать,это как день овуляции,а на следующий отсчёт пошел,то есть 10 дпо, имплатация могла только произойти в этот день и судя по тестам,хгч растет
Марина, серьезно??? Я 5 раз была беременной и всегда не верно считала дпо🤦🏼♀️ Вот я лошара
Julia,считают ведь дпо,это день после овуляции,а день овуляции это как 0
Julia, и хгч у вас нормальный,судя по тестам там уже больше 10 и все шансы есть,вот например тоже беременность благополучная
Марина, я днём какой то дешёвый делала, леди чек вроде. Он там прапрадеда показал…
хотя эви утром слабенькую выдал.
но у меня эти слабенькие давно, после укола орвитреля так и не было пустых тестов
Если хгч в крови 4мме. полоски быть не может увы, у них чувствительность 25мме. Сделайте через пару дней ещё, а лучше хгч в динамике)
Галина , вот и я не понимаю откуда она. Вчера хгч днём сдавала был 4…
Галина , если б не хгч, я бы уже была уверена, что беременна))
Галина ,
может,если пару дней назад в крови он был выше - за счет клиренса моча "опаздывает" от крови на день-дваЭль, значит это действительно вероятна беременность? И нормальная? А не бх?
Julia,
может, что ж не может-то. сдайте кровь через день, посмотрите динамику - если падает, то бхб, если растет, то все отлично.
я пост почитала выше - это на 10 дпо хгч 4? так нормально, он только-только разгоняться начал
Эль, да, оказалось на .10,.
но тесты после орвитреля так и не опустели. Динамики нет, вот это первый яркий, 11 дпо получается.
до этого стабильно слабые вторые шли
Julia, ну так овитрель выходит, свой вырабатывается - хгч всегда есть, что ему пустеть-то? ну и плюс по тестам динамику смотреть можно, когда уже большие разницы в цифрах хгч, а на маленьких циферках - чуть больше воды выпил, тест чуть дольше в аптеке пролежал, партия другая (или вообще тест другой фирмы) и т.д. - это все тоже на яркость влияет, тут кровь информативна
Меня ни разу не обманывал клеа.
Такая полоска была где-то на 11 ДПО. ХГЧ растёт постоянно. Пересдайте анализ через денёк.
Держу кулачки.
Елена, спасибо!!! А то что обычные тест полоски не сильно ярчают? У меня обычно в последние беременности они быстро как-то ярчали. А тут два дня без динамики слабые. Этот клеа вот впервые поярче выдал сейчас
Julia, я начала тесты делать примерно на 11 ДПО, за 3 дня до менструации. Сделала сначала фрау, там была еле-еле заметная, я даже была не уверена, что она действительно есть. В этот же день сделала клеа, вот такой же плюсик как у Вас. Я даже сейчас фото поищу. ХГЧ я сдавала в день задержки. Тестов больше не делала.
Сдайте на всякий случай ещё раз,в динамике))
Вообще больше верю крови,тесты как хотят,так и показывают)у Вас с хгч 4 полосочка видная,а у меня с хгч больше 100 была по яркости такая же)
Юлия, сдала) жду.
но вот сегодня динамика клеа блю, а мамачек такой же как и был еле видный
Julia, тихонько поздравляю,ярчайте)))
У меня тоже с таких начиналось,едва едва)
Муж посмотрел,спросил,чему радуюсь,не увидел даже)
Юлия, спасибо, но хгч за 40 часов с 4 стал всего 6, правда в другой лаборатории. С врачом ждём сегодня теста и хгч и решаем уже
10 дпо, это как 5 дпп.
У меня в первую Б на 4 дпп хгч был 4,5, а на 7- 79!
Во вторую на 8 дпп хгч был только 60, получается, на ваш 10 по (5 дпп) мог быть таким же, если не больше😊
У меня тесты не показывали ни разу // без беременности. А за 12 лет планирования я сделала их 1000🙈
Будем верить, что разгонится🙏🏻Столько всего прошли... Уму не постижимо, как такое можно пережить и не потерять веру и силы!!Подождать ещё день-два для динамики крови (лучше) и будет и понятно! Желаю хорошего роста!
Adler, спасибо вам огромное)
мне кажется после стольких слов поддержки, я уже силой мысли беременность себе наколдую принудительно😂
Julia, я как то отслеживала пару раз выход овитреля 1500 на день подсадки (0 дпо)... Так вот...на 4 дпп (9дпо) он выходил. И при Б начинали ярчать со временем, при отсутствии имплантации-просто становились пустыми.
Конечно, когда столько дней бледные вторые полосочки, сложнее верить в победу! Я понимаю...
Я если честно всегда удивля.юсь как тест вообще показывают на 9-10 ДПО, это же прям 1-2 дня дня отроду эмриону в вас имплантировавшегося. Ну так то... У меня в Б циклы и при задержке 1-2 дня и то еле разглядишь , в очках. На счет ХГЧ тоже если так рано сдаете, то и эмбрион еще слишком мал, ну что там совсем ни о чем. Дней пять хотя бы имплантированной жизни уже может показать двузначный ХГЧ. Если ЭКО я понимаю, там подсадили все пошел отсчет. А тут как , точно одному богу известно , когда изо дня в день это произоошло. Просто потерпите ну неск дней хотя бы, скажем до понед, поставьте себе установку на спокойствие и релакс. А в понед уже и сомнений не останется ни по тесту ни по крови, если захотите пересдать...
Juliya Msk, мне просто крайнон и дивигель если что- в сб надо отменять.
а если беременность- то продолжать
Julia,
ну тогда в субб с утра ))) что делать... Я вообще цифровым вот 100% доверяю, нормальные они что на О что на Б, ясно четко вне сомнений . Чем эти дурацкие полоски что на О что на Б не разберешь.Татьяна, мне электронный на такие же слабые полоски показывал что беременна. Поэтому понимаю что и он может показать
Julia, электронный хоть не врет, ну я ни разу не встречала такой инфы) это если прям не в терпеж. У меня, когда были вопросы полоска не полоска, электронный помог)
Julia, а на таком тесте я видела полоски у себя и без беременности, когда высохнет так вообще всегда
Irina Guryanova, спасибо) буду сдавать, чтобы понимать что с поддержкой после ИИ делать.
но не поздновато ли расти хгч на 12 дпо?
Julia, мне кажется нет, может просто имплантация поздняя) удачи 💫💫💫
Irina Guryanova, мы тут уже выяснили, что я дпо не верно всю жизнь считала.
на .10, дпо я хгч дура сдала
Кстати, динамика между 10-11 дпо (5-6 дпп) не всегда выразительна. Тем более пользуетесь разными фирмами. Не хочу попусту обнадеживать, но, что то подсказывает, что все должно быть хорошо🤗
Adler, хочется вас обнять))
спасибо вам ещё раз! Почему то после общения становится гораздо спокойнее))
Adler, меня видимо смутило отсутствие динамики до психа, из-за того что после орвитреля я две недели так и не видела пустых тестов
У меня этот тест утром и вечером выдавал полоску, а хгч 1.2 в итоге пролёт