Войти
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

:((((((((

Катя
Мой гномик, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не стоит использовать Виши, эта косметика помогает пока ей пользуешься, так только перестаешь- всё пропало. Это мое мнение и  косметологов. Что то они туда добавляют, типа наркотика. У меня такая же проблема, спасаюсь олив.маслом, практически обливаюсь им после душа.

0
18.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Спасибкиуже все крема пробовала,надо запостись маслом))))))

0
18.05.2009

У меня зависимости от виши нету.Был несколько раз крем,потом другой и все нормально.Не знаю конечно каким средством ты пользовалась?

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой
я пользовалась виши липидиоз 2 липидовосполняющий крен флюид для очень сухой кожи.У меня до Б была сухая кожа а сейчас вообще очень сухая,а крем нанесу через минуту все равно сухая:(а ты какими кремами пользуешься:)
0
20.05.2009

На данный момент biotherm biosensetive ,до него уже не впервые vichi agua termal и oligo25

0
23.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

И как помогает????

0
23.05.2009

ну,у меня проблем особых с кожей нет..Но когда у меня шелушилась кожа,я просто старалась делать пилинги раза 2 в неделю и увлажнять конечно же

0
23.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да мне и пилинг не помогает((((((((

0
24.05.2009

может тебе просто витаминов не хватает.(((

0
24.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да я их горами пью(((Это вообще какой то ужас(((

0
24.05.2009

А ты может к гомеопату обратись,может он чего посоветует.Я думаю это будет полезней чем горы витаминов.Я то их вообще не пью..

0
24.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Маслом начала пользоватся только не оливковым а специальным с витамином Е)))Оч помогает кстати сегодня лицо намазала потом таналку и вообще как натуральное)))В аптеках продается и не дорого)))Воопще класс просто)))

0
21.05.2009
ХОЧУ В ВАННУ((

Похожие записи