Оч люблю полежать в ванной
,но моя акушерка говорит что не желательно принимать ванну((У кого не спрашивала ответ аналогичный или говорят что можно но только после 20 недели,так что сидеть ждать???Или это все бред???И сколько по времени можно лежать))
ХОЧУ В ВАННУ((
Я тоже без ума до Б от ванны была,да с сигареткой,да с бокалом ледяного пыва,читая газетку любимую могла проводить там часы...Курить бросила ,пыва-нельзя,воду горячую на месяц отключили......
Спасибки большое))Почему пиво нельзя?МОЖНО если хочется но не переборщи стакан в две недели пью.Я просто пришла к врачу и говорю ''Можно пиво пить??"Ответила можно но не часто,а насчет горячей воды сочувствую))Все ща пойду плескатся))
Я тоже ванную люблю и принимаю ее с самого начала беременности, только не горячую слишком! Пиво пейте безалкогольное, а курить бросить надо было заранее... . Тоже не проблема, я курила с 14 лет, а за 5 месяцев до беременности бросила сама, при этом ничего не читала и жевачек специальных не жевала!
Мне врач сказала, что можно, но не в гор.воде, не больше 37 и не больше 15 мин. Расслабляющие ванны только полезны. Только я люблю в горячей воде, поэтому не принимаю. 
Я тоже принимаю ванну и ничего.Правдо не долго.Главное что бы не расспаривалась в ней,ну и не горячая вода что бы была.А ещё массаж в ванне так снимает боль с поясницы.
ya postoyanno moyus i milas v vannoy no pravda ne v takoy gorya4ey kak ran'she
Да и лишний раз не хочеться алкоголизироваться:)Зато квас идет на ура.