Войти
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

ХОЧУ В ВАННУ((

Юлия
Ульяна, 16 лет 8 месяцев Череповец

Я тоже без ума до Б от ванны была,да с сигареткой,да с бокалом ледяного пыва,читая газетку любимую могла проводить там часы...Курить бросила ,пыва-нельзя,воду горячую на месяц отключили......

0
19.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Спасибки большое))Почему пиво нельзя?МОЖНО если хочется но не переборщи стакан в две недели пью.Я просто пришла к врачу и говорю ''Можно пиво пить??"Ответила можно но не часто,а насчет горячей воды сочувствую))Все ща пойду плескатся))

0
19.05.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 8 месяцев Череповец

Пыво для меня стало горьким на вкусДа и лишний раз не хочеться алкоголизироваться:)Зато квас идет на ура.

0
19.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

А мне наоборот пивасика охота))до Б редко пила))Надо квасику попробовать,лучше чем пиво))

0
19.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

и я.

0
19.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

А как курить бросить???Пытаюсь но не могу,одну сигаретку да выкурю в день((

0
19.05.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 8 месяцев Череповец

Курить бросилачитая Алена Карра.Да и поняла ,что мне это совсем не нужно.Курила с 13 лет...

0
19.05.2009
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Я тоже ванную люблю и принимаю ее с самого начала беременности, только не горячую слишком! Пиво пейте безалкогольное, а курить бросить надо было заранее... . Тоже не проблема, я курила с 14 лет, а за 5 месяцев до беременности бросила сама, при этом ничего не читала и жевачек специальных не жевала!

0
20.05.2009
Катя
Мой гномик, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач сказала, что можно, но не в гор.воде, не больше 37 и не больше 15 мин. Расслабляющие ванны только полезны. Только я люблю в горячей воде, поэтому не принимаю.

0
18.05.2009
Маргарита
Тимофей Николаевич, 16 лет 9 месяцевАлексей Николаевич, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже принимаю ванну и ничего.Правдо не долго.Главное что бы не расспаривалась в ней,ну и не горячая вода что бы была.А ещё массаж в ванне так снимает боль с поясницы.

0
18.05.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

ya postoyanno moyus i milas v vannoy no pravda ne v takoy gorya4ey kak ran'she

0
18.05.2009
:(((((((( Насчет физической формы))))

Похожие записи