Войти
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Насчет физической формы))))

Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

я только в бассейн хожу

0
21.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

А не че что вода хлорированая???

0
21.05.2009
Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

да врач сказала, что пофиг, туда типа не попадает ничего

еще можно тампоном пользоватся, или ходить в бассейн с озонированием, там хлорки почти нет. Но у нас такой всего 25м, так что я хожу в супер хлорированный зато в 50ти метровый ))) а вообще говорят, что плавание наоборот очень полезно для беременных!

0
21.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Прикольно)))я просто боюсь ходить в наши басеины((в смысле у меня в городе)))там воду то редко меняют((вдруг еще подхвачу че нить((А тебе завидую белой завистью)))

0
21.05.2009
Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

у нас тоже далеко не чистые бассейны, но у меня подруга год назад родила, она всю Б ходила в наш бас, и ничего, ничем не заболела ))) Да и вообще хлорка все убивает, так что не переживай и начинай плавать! это здорово! наверняка встретишь там кучу беремняшек!

0
21.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

)))Вообще Бассейн эта моя слабость я занималась плаваньем 10 лет)))Как узнала что в положении прекратила думала нельзя)))Спасибочки большое ты обрадовала мнея)))

0
21.05.2009
Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

ну ты даешь! ))))

я вообще только горные лыжи отложила как узнала )))

врач меня за беговые отругала, я по 20 км бегала, даже не знала, что нельзя ))) а про плавание сразу у нее спросила и она разрешила. Но читала где-то, что в 1м триместре лучше вообще ничем не заниматся. Но мне кажется, еще ты всю жизнь плаваешь, то все нормально будет! правда вместо 2 км я теперь по 1 км плаваю, так, не напрягаясь, то брассом, то на спинке, и ногами махаю в воде )))

0
21.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Ой да я в первом триместре вообще всего боялась)))))мама говорила "Одень на себя мешок чтоб пылинки не падали )))"Только и делала что лежала и кушала))Муж даже смеялся как будто яйца высиживала говорит)))

0
21.05.2009
Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

я тоже всего боялась, но не спорта почему то!

удачи тебе с плаванием!!!!! :)

0
21.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Спасибо))))))))))))

0
21.05.2009

Прес хоть не качай)))

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой
Да это уже понятно:)но не помешало бы пресик покачать,а то че то я распухла уже:)жалко что нельзя:)
0
20.05.2009
ХОЧУ В ВАННУ(( Хочу сделать узи но боюсь(((

Похожие записи