Войти
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Хочу сделать узи но боюсь(((

Комментарий удален
0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Я просто думаю что резус фактор роль еще играет а у меня он отрицательный(((или просто накрутила себе((Мамы говорят что часто не в коем случае делать нельзя,почему??

0
20.05.2009
марина
кристина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже отрицательная,на узи это не играет,резус на кровь играет(антител главное чтоб небыло)

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Антител нет еще повезло что у мужа отрцательная))врач говорит где вы нашли друг друга с отрцательными резусами)))

0
20.05.2009
/////////
Москва

слушай, зая! Ну я не ругаюсь, ну ты поинтересуйся  сначало на эту тему, прежде чем всего бояться.) У вас с мужем у обоих отрицательный резус. Какой конфликт? какие антитела??? откуда? конфликт может возникнуть только в случае, если у супруга положительнай.Тогда, если малыш унаследует его группу, может быть резус-конфликт. Но при первой беременности, шансы его появления практически равны нулю...

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Ну да я знаю))Я говорю что врач меня обрадывала когда сказала что оба мы такие))Я боялась когда муж кровь еще не сдал после сдачи успокоилась.Просто Б первая и ждала долго ее вот и переживаю без повода))Сейчас уже спокойней начала реагировать))Еще вопрос:У меня териотропный гормон превышает норму,должен быть 0,с чем то а у меня он 6,2 че это значит???

0
20.05.2009
/////////
Москва

ну ты и паникерша.)

Физиологические изменения концентрации ТТГ ( териотропного гормона ) отмечаются во время беремен­ности. При беременности ТТГ – высокий – норма.)

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

)))))))))Ой да я такая))) переживаю за пупика)))) 

0
20.05.2009
/////////
Москва

Да понимаю я.) но ты поспокойнее будь. Ему от твоих переживаний лучше что ли? а ведь все у вас замечательно.) Люби дитенка, радуйся жизни!))

 

 

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Спасибо что прибодрила)))помогла сестно))Легче стало))Ладно пошлите отдыхать))У нас 4 уже утра))Еще спишемся))

0
20.05.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

soglasna - zachem lishnee izluchenie... nam delli 3 raza.(na 12 nedeli, 21-oy, i 31-oy ) koenchno je xotelos' bol'she videt' malishika.

 

0
20.05.2009
/////////
Москва

а вот это вообще бред.) при чем тут резус-фактор?) никак не связано вообще. Почитайте про резус-фактор. Я, кстати, тоже отрицательная.

 

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да нас много))Муж сидит говорит КЛАН ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СОБРАЛСЯ)))Сам то тоже такой)))

0
20.05.2009
/////////
Москва

повезло вам! а мой - положительный...

вообще, говорят, всего 10% населения имеют отрицательный резус...

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Мы редкий вид)))Спасибо большое за советы))Вам рости с Матвейкой и всего  хорошего)))

0
20.05.2009
/////////
Москва

 И вам всего самого лучшего и легких родов!!!)

0
20.05.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

кто говорит?

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Подруги мамы,мои подруги кто рожал((Так хочется сходить((

0
20.05.2009
/////////
Москва

 

нашли, кого слушать.) доктора лучше спросили бы.))

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да боюсь спросить то))))она у меня серьезная такая даже не улыбается))))

0
20.05.2009
/////////
Москва

тогда верьте мне.

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Да 14 раз это много)))Значит нечему переживать))Можно на ты))Мне так проще а то чувствую себя не комфортненько))Мне иной раз на прием идти не охото((сидит набыченая на весь мир обиженная))Но врач она хорошая да и молодая))

0
20.05.2009
/////////
Москва

Вообщем, ты меня поняла? все у тебя отлично! не переживай!

0
20.05.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

а они откуда знают????? им тоже мамы да подруги сказали! не слушай ты глупости, Настя! все, обсолютно все делают узи, и некоторые по очень многу раз! если б реально был какой то вред, то давным давно бы запретили!

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

)))Так то да)))Яж наивная верю переживаю вред не хочу нанести малюточке)))

0
20.05.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 8 месяцев Череповец

Сама сижу,думаю как бы не подорваться на узи в пятницу.Пол хочется знать,да и все ли в порядке...

0
21.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Такая же как я прям не терпеливая)))))

0
21.05.2009
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

na malen'kom roke mogut oshibit'sya,... u nas ne uvideli srazu... poterpi - nemnojechko:)

zdorov'ya vam s malyutkoy !

0
20.05.2009
Анастасия
Ксюшенька, 16 лет 7 месяцев Новый Уренгой

Спасибочки большое)))И вам рости и не болеть)))

0
20.05.2009
Ольга
Нелечка, 16 лет 8 месяцев Москва

если просто хочется, то лучше потерепеть немного, сами ждем недождемся )))

но вот если волнуешься и переживаешь, то сделай, нервы гораздо хуже для малыша, чем узи! а вообще частое узи нежелательно, у меня малышу на 13ой неделе совсем не понравилось, весь вертелся и отворачивался (((

0
21.05.2009
/////////
Москва

глупость какая?! узи никакого вреда не несет! любой врач вам скажет. Не надо путать узи ( ультразвук ) и рентген. Так что выкиньте это из головы и вперед!

п.с.  мне узи делали 14 раз за беременность...

0
20.05.2009
Анна
Москва

УЗИ совершенно не вредно для ребенка, я и у врачей спрашивала и в инете читала, у меня сейчас 31 неделя и мне за это время раз 5 уже делали.

0
21.05.2009
марина
кристина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

заражлаются органы,системы.поэтому и назначают на  таких сроках узи,

0
20.05.2009
Насчет физической формы)))) Лето впереди))))

Похожие записи