Войти
жду девочку, 37 неделя Новый Уренгой

Закалоли((((

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Какой глупый вопрос...

На него и хороший врач не ответит заочно, точнее ответит только одно : надо оставаться в больнице, если врач так считает.

А вопросы надо задавать своему врачу, по поводу магнезии тоже.  И не отходить, пока не ответит на все вопросы, может быть, тогда не надо будет спрашивать у сообщества, что делать.

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новый Уренгой

Дело в том что в ЖК мне сказали что у меня изменения в шейке матки и кровит чуть чуть!А в больнице говорят что только отеки и что все нормально но при этом у меня болит низ живота при хотьбе очень сильно и не могу ноги держать на весу((((Разве такое может быть при отеках???И еще вчера девочка с палаты родила хотя ей сказала врач что только через неделю!Она попросила посмотреть шейку а врач в ответ все нормально и нечего мое время тратить!!!!!После этого и я сомневатся начала в этом враче!!!Вот поэтому и спрашиваю(((((

0
19.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А что бывает при отеках?

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новый Уренгой

Ну не чего же не должно болеть???Низ живота мне кажется точно нет и болит как при месячных все тянет и колит(((

0
19.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Почему не должно болеть? Отек - э

т оскопление жидкости там, где ее быть не должно, она давит на окружающие ткани, делает ноги тяжелее раза в два...

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новый Уренгой

А кровит почему(((Просто я переживаю и какое то недоверие к врачам появилось в последнее время(Просто может накручиваю(((

0
19.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А про кровит, что врач говорит?

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новый Уренгой
ну не чего говорит что это нормально,что так и должно быть:(странно как то.
0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мож в другую больничку стоит?иль врача дркгого?что-то она странная какаето=(гдеш оно должно кровить-то еше 3 недельки продержаться надо...

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Новый Уренгой

ну вот она меня так приняла.я написала отказ сегодня.нафиг мне такое лечение:(из за одного укола в 10вечера я весь день там торчу.лучше купить и дома ставить.

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну и хорошо...главное соблюдать постельный режим и не прыгать как каза=)))

будте здоровенькии=)

0
21.09.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

листья капусты на попу... и сеточку йодную.... синяки пройдут быстрее

0
19.09.2009
Ложусь в больницу(((((((((( Подскажите???

Похожие записи