Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

а вот моё свободное времечко...)))))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Какая красотищщща!!! И как ты все успеваешь? У тебя еще малыш маленький, я одна щас дома сижу, и все ленюсь - потихоньку только себя "радую" всякими пинеточками и все

0
02.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

сначало пока он в саду баловалась, а теперь иногда и сним могу, он тоже вязет братику, спицы продевает в связанную кофтюлю, как шьёт))))))))))))))))))

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Ну даете!!! Рукодельники!!! Молодчинка!!!!

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово!!!! Очень красиво!!!!image Мечтаю научится вязать, но терпения не хватает, не дано мне к

огромному сожалению(((

 

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нифига!!! Это ж сколько было времени свободного? image     Все такое милое...

0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо))))

0
01.04.2010

Все очень-очень красиво). Но мне больше всего понравилась шапочка на 3-ей снизу фоторафии и боты как будто на платформе))

0
02.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
02.04.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я в шоке, просто супер, вот у меня времечко свободное есть , но как сесть и связать такую красоту не представляю!

Оленька ты молодец, мне всё нравиться!

0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо) сначало сама не представляла как это, но села попробывала и вроде что то да получилось)))

0
01.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты просто УМНИЦА!!!! Ни чё се!!! Классссс!!! Где брала описание, делись опытом!!!!

0
03.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

сама придумывала)))))))))) на авось получится)

0
03.04.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Кепка вне конкуренции)))) Здорово, молодчинка!

0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

мне и самой кепи понравился, а особенно то что его вязать очень легко и быстро)

0
01.04.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский

Обалдеть!!!!!!! Ты прям совсем молодечик!!!!!! А я вот, лентяйка, ничего не успеваю......

0
02.04.2010
Мама девочки (15 лет) Ульяновск

Супер))) особенно мне кепи поравился)))

0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
01.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

спасибо любимая моя)) от тебя заразилась)))))))))

0
01.04.2010
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Красиво!!!

0
04.04.2010
А воть про нас!))))))))))) свободное времечко 2!)))

Похожие записи