Эх как быстро летит времячко) Уже 27 недель, 28 стартовала, а я понимаю, что совсем чуток времечка осталось, а наслодиться этими моментами хочется подольше)))))))))
Масюня ведёт себя отлично, постоянно даёт о себе знать, танцует в пузике)))))
Люблю его сильно сильно!