Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

времечко так быстро летит)

Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Как я вас понимаю!Я вот уже в пятый раз не успеваю насладится............

0
29.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
супер!)))) я то конечно настолько не потяну))) хотя кто его знает)) у мамы моей нас 7 деток)
0
29.04.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Здорово!Одно я знаю что никогда не говори никогда, мы сами не думали ,но так получилось,,,,

0
29.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
это точно! ребёнок это цветок, а у вас так букет целый)))))))))))))))))))))))))))0
0
29.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
а у вас одни мальчишки??????????
0
29.04.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Да, у нас мужское царство.

0
29.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
и сейчас пацана ждёте?
0
29.04.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Угу,на УЗИ показал своё достоинство во всей красе.

0
29.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ничего себе))))))))))0 ну вы счастливаю мамочка))))
0
29.04.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса

Как говорит мой муж следующая точно будет дочка.Юморист.

0
29.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, а я всё голову ломаю, как решаются после первого ребёночка сразу на второго, а потом на третьего - теперь всё понятно ))) просто входят во вкус ))) это такой кайф когда детка под сердцем копошится )))

0
23.04.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

кайф это точно! А когда ещё и рядышком чудо лежит и говорит, как он нас всех любит и какие мы родители хорошии,........))) КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФ)

0
23.04.2010
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Ага... и мы... кайфуем)) Муж говорит - ты привыкай, мы предохранятся не будем. как что - сразу за вторым)))

0
23.04.2010
ягодка Про фотосессию))))

Похожие записи