не успели мы понять, что в положении и внутри нас ЖИЗНЬ! Времечко летит не уловимо быстро, уже 28 недель)) завтра у нас начнётся 29 неделька, а там и 30,.............. а насладится не успеваешь))) Придётся повторить, чтобы наслодится ещё разок))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя
Санкт-Петербург
времечко так быстро летит)
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет)
Одесса
Как я вас понимаю!Я вот уже в пятый раз не успеваю насладится............
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
супер!)))) я то конечно настолько не потяну))) хотя кто его знает)) у мамы моей нас 7 деток)
0
29.04.2010
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет)
Одесса
Здорово!Одно я знаю что никогда не говори никогда, мы сами не думали ,но так получилось,,,,
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
это точно! ребёнок это цветок, а у вас так букет целый)))))))))))))))))))))))))))0
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
а у вас одни мальчишки??????????
0
29.04.2010
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет)
Одесса
Угу,на УЗИ показал своё достоинство во всей красе.
0
29.04.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ага, а я всё голову ломаю, как решаются после первого ребёночка сразу на второго, а потом на третьего - теперь всё понятно ))) просто входят во вкус ))) это такой кайф когда детка под сердцем копошится )))
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
кайф это точно! А когда ещё и рядышком чудо лежит и говорит, как он нас всех любит и какие мы родители хорошии,........))) КАЙФФФФФФФФФФФФФФФФ)
0
23.04.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
Ага... и мы... кайфуем)) Муж говорит - ты привыкай, мы предохранятся не будем. как что - сразу за вторым)))
0
23.04.2010
Ответить