☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург По папе так скучаем, он в командировке((( Фото на которых не хватает папы) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Анапа Оль...елки палки...ну ни как не скажешь,что ты мама этих озорных малышей...я бы сказала сестричка старшая! Ей богу!! 0 18.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург засмущала аж)))))))))))) спасибо) 0 18.11.2010 Ответить Ирина Петрозаводск Я тоже подумала сестра или племянница, а потом посмотрела - нет, мама 2 ребятишек!!! Отпад!!!! 0 18.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо) 0 19.11.2010 Ответить Юлия Красногорск ага, точно! 0 18.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург 0 19.11.2010 Ответить Инга Берлин устала уже говорить,ты прям ихняя сестра,а не мама)))))))))) прелесть)))))))))) 0 18.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо, эт я не накрашенная))))) 0 19.11.2010 Ответить Инга Берлин а что если накрасишься,то больше лет прибавляется? 0 19.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург ну всё таки)))) СПАСИБО) Оч приятно) 0 19.11.2010 Ответить Инга Берлин не за что)))))))))))) 0 19.11.2010 Ответить Счастливая Майя (одежда в наличии) Москва Не устану повторять - СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!! 0 21.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Май спасибки) СЧАСТЛИВАЯ))) Но скучаююююююююююююююююююююю) 0 21.11.2010 Ответить Счастливая Майя (одежда в наличии) Москва Понимаю))) Такие лапы на фото! Прям Аще супер 0 21.11.2010 Ответить Евгения Смоленск На третьей фотке как 10-12 летняя девочка, я ей богу полезла смотреть сколько у тебя детей! Красотули 0 18.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо))))))))))) 0 19.11.2010 Ответить Ирина Архангельск Нет, правда замечательно выглядите! Я тоже ринулась смотреть сколько же детей! Потом кольцо на пальце смутило:-) 0 19.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо) 0 19.11.2010 Ответить tanya Саранск Тоже поначалу дёрнулась рука смотреть сколько у тебя детей. 0 19.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург вы мне льстите все)))))))))) оччч приятно)_ 0 19.11.2010 Ответить Lialia Москва ой, я тоже сначала подумала,что девочка какя-то,третья..вроде у тебя их двое....)))))) 0 18.11.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург оч приятно) спасибо) 0 19.11.2010 Ответить просто я... Девочки может кому надо???......... Похожие записи и опять командировка((((( Командировка Командировки командировка?? Командировка в Майнц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027