Войти
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург

По папе так скучаем, он в командировке(((

Наталья
максим, 24 года 1 месяцРомка, 15 лет 11 месяцев Анапа
Оль...елки палки...ну ни как не скажешь,что ты мама этих озорных малышей...я бы сказала сестричка старшая! Ей богу!!
0
18.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
засмущала аж)))))))))))) спасибо)
0
18.11.2010
Ирина
Никита, 19 лет 7 месяцевБогдана, 15 лет 11 месяцев Петрозаводск
Я тоже подумала сестра или племянница, а потом посмотрела - нет, мама 2 ребятишек!!! Отпад!!!!
0
18.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо)
0
19.11.2010
Юлия
Сашуля, 22 года 3 месяцаКатенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
ага, точно!
0
18.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
image
0
19.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

устала уже говорить,ты прям ихняя сестра,а не мама))))))))))

прелесть))))))))))

0
18.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо, эт я не накрашенная)))))
0
19.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
а что если накрасишься,то больше лет прибавляется?
0
19.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
ну всё таки)))) СПАСИБО) Оч приятно)
0
19.11.2010
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин
не за что))))))))))))
0
19.11.2010
Не устану повторять - СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!! image
0
21.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
Май спасибки) СЧАСТЛИВАЯ))) Но скучаююююююююююююююююююююю)
0
21.11.2010
Понимаю))) Такие лапы на фото! Прям Аще суперimage
0
21.11.2010
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск
На третьей фотке как 10-12 летняя девочка, я ей богу полезла смотреть сколько у тебя детей! Красотули image
0
18.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо)))))))))))
0
19.11.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
Нет, правда замечательно выглядите! Я тоже ринулась смотреть сколько же детей! Потом кольцо на пальце смутило:-)
0
19.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
Спасибо)
0
19.11.2010
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Тоже поначалу дёрнулась рука смотреть сколько у тебя детей.
0
19.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
вы мне льстите все)))))))))) оччч приятно)_
0
19.11.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ой, я тоже сначала подумала,что девочка какя-то,третья..вроде у тебя их двое....))))))
0
18.11.2010
☜♡☞Jan☜♡☞
Даниил, 19 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет Санкт-Петербург
оч приятно) спасибо)
0
19.11.2010
просто я... Девочки может кому надо???.........

Похожие записи