1. Хотите участвовать- отмечайтесь в комментариях, я пишу три навыка, которыми, как мне кажется, вы обладаете
2. Вы у себя подтверждаете или опровергаете эти умения и пишете еще три вещи, которые вы НЕ умеете.
Вот что про меня думает
ежик
1. добрая ну да есть такая штука
2. ревнивая вообще да, но с мужем полное доверие)))
3. начитаннаячитать, конефно, люблю, но в последнее время не получается в это окунуться(
Я не умею:
1.садиться на шпагат
2. спокойно реагировать на грубость, завожусь и отвечаю
3. обходиться без машины, привыкла, что в магаз даже через два двора на машине)