☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Украсили к Новому году окошки,,) Вот так вот Посмотрите еще 20 записей на эту тему tanya Саранск 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург спасибо 0 23.12.2010 Ответить Наталья Анапа Ольчик от ты выдумщица!!!! очень красиво и празднично получилось! Умничка! 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо 0 22.12.2010 Ответить Натали Москва красота а чем вы так? 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург снегом искуственным) 0 22.12.2010 Ответить Натали Москва ааа прикольно 0 22.12.2010 Ответить Олька Железнодорожный Так здорово!!! 0 22.12.2010 Ответить Наташа Нефтегорск Такая красотень!!!!!!Супер вообще!!!!!!! 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург спасибо) 0 23.12.2010 Ответить Лиля Москва Очень красиво! Это через трафаретку? 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург СПАСИБО) Вырезали на газете трафарет и искуственным снегом по нему делали такую красоту))) 0 22.12.2010 Ответить Dari Москва классно получилось! 0 22.12.2010 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург очень круто!!))) 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург спасибо 0 23.12.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург Спасибо 0 22.12.2010 Ответить Ксюша Краснодар красиво 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург мы старались 0 22.12.2010 Ответить Нинка Санкт-Петербург красота! :) 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург спасибо 0 22.12.2010 Ответить Иришка Москва КРАСОТААА!!! 0 22.12.2010 Ответить ☜♡☞Jan☜♡☞ Санкт-Петербург спс 0 22.12.2010 Ответить Наташа Здорово! 0 22.12.2010 Ответить Егорушка Что подарить????? Похожие записи Про окошки и не только) Чем себя украсить... На окошке Окошки У окошка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027