Ну давайте ближе к делу) И местечко предлагайте! Мне без разницы!)))))) Я куда угодно рвану)
ОПРОС
Ну давайте ближе к делу) И местечко предлагайте! Мне без разницы!)))))) Я куда угодно рвану)
ОПРОС
Мне всё равно! Можно с деьми, можно без Единственно 16 я не могу - у нас фотосессия.
Короче я готова на вс! Есилс детками, то удобнее в таврическом саду, там хорошо растелить покрывало на лужайке и валяться, а дети рыдом бегать будут.
Если в кафешке, то я конечно за СУШИ=)))) В Евразьку хочу!
АПД! Прочитала про предложение встретиться на Егалином - поддерживаю!!!!