Играть с малышом?
А вы не занимались наклейками от "Школы семи гномов"? Мы начали с цветов, потом животных. Вчера доклеили с ней геометрические фигуры.






У нас большая коллекция вот таких картинок для дошкольников. Я с ней их рассматриваю и называю, а дочка повторяет.

Еще можно купить книжки для аппликации

Еще нам нравиться масса для лепки, рисовать на мольберте мелками, раскрашивать картинки водой или просто рисовать акварелью. Еще я покупала Веронике игры от "школы семи гномов" "Гномики и домики" на цветовосприятие, и "Один-много".


Еще я разрешаю Веронике вышивать на пяльцах. Вдеваю ей в тупую иголку какую-нибудь яркую ниточку и вперед. Еще приолбщаю ее к домашним делам, ей нравиться мне помогать или повторять за мной.


наша "скорая помощь": 1. крупные пуговицы и 2 миски - ребёнок дооолго занимается и не жужжит
2. мой кошелёк с дисконтными карточками - главное, не забыть вынуть деньги ;)