Снежок в продолжении стиха... кто читал... КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ПОДАРИЛИ ЖИЗНИ НАШИМ ДЕТЯМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему грустная тема Женщина вышла... Похожие записи просто стих, может кто уже читал, но мне захотелось поделиться Что мы читаем в 2 годика (продолжение...) Стихи Продолжении истории,брезгливым не читать Читаю в марте 2024 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027