Войти

не бойтесь говорить люблю

Юля М.
Полинка, 17 лет 5 месяцев Нетешин

Приятный стих, вот только грустный немного... наверное от того, что все как раз и боятся...

Все хотела спросить - это ты пишешь?, или находишь разные интересные?, или это все один автор, которого ты почитаешь?

0
03.10.2009

Это я нахожу - разные - интересные - на просторах инета)))

0
04.10.2009
Юля М.
Полинка, 17 лет 5 месяцев Нетешин

ясно... я тоже не пишу, но нравится сильная поэзия... есть у меня пару стихов, выложу как-набудь. image

0
04.10.2009

Ок

0
04.10.2009
ты лети моя птица счастья... Женщина уходит из роддома...

Похожие записи