Не бойтесь говорить "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани, на краю...
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастья быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
не бойтесь говорить люблю
Приятный стих, вот только грустный немного... наверное от того, что все как раз и боятся...
Все хотела спросить - это ты пишешь?, или находишь разные интересные?, или это все один автор, которого ты почитаешь?
0
03.10.2009
Ответить
