Знакомство... Встреча... Секс... А что потом?
Потом... вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной": "Я - ТВОЙ!"
Она же вам и ужин, и постель,
И нежное: "Ждала я целый день!",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко - разно мечет вам на стол...
Щебечет что - то... Вдруг, звонок простой...
Вам SMS пришло. И Вы, босой,
Идёте на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
Как было СУПЕР! Столько раз успеть
За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И всё бы хорошо... Но... ё - моё...
В руках - то телефон... не ваш... Её.
Мама двоих (4 месяца, 13 лет), планирую беременность
ничья! 
Прелесть!