Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Нашла кроватку мечты

KaterinKa
ВАСИЛИСА, 14 лет 9 месяцев Ярославль

нашла в отзывах в интернете: 

Достоинства: Кроватку нам подарили. Вид у нее необычный, привлекательный. Хорошие матрасы имеют снимающийся чехол, который можно постирать.

Недостатки: Постоянно раскручивающиеся болты, колеса сделаны из плохого материала. Как только ребенок стал в кровати вставать, садиться, раскачивать ее, то моментально слетела резьба на колесах и они постоянно отваливаются.

Комментарий: Она ОЧЕНЬ дорогая, но совершенно не стоит этих денег!!! Не советую!

0
10.04.2011
KaterinKa
ВАСИЛИСА, 14 лет 9 месяцев Ярославль
я к тому, что иногда ну оооочень что-то понравится, а примеришь или отзывы почитаешь, и понимаешь что в общем-то не особо и надо. Вот как)
0
10.04.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Странно...у моей подруги такая и она ей уже давно пользуется,вообще нареканий нет,только ящик внизу ей не удобен.Блин, и хочется и колется...Хочется,что-то вроде трансформера,чтобы и на будующее пошло,но варианты все какие-то...
Но за отзыв спасибо,я его не видела
0
10.04.2011
А что за кроватка??? Б/у поискать может???
0
09.04.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Детская кроватка Stokke Sleepi(Стокки Слипи)
http://shop.peredelka.tv/index.php?rz=open&id=xargy32xk7q7i4ivr461
0
10.04.2011
да, прикольная кроватка. Может правда, как Елена пишет, на заказ??? по мне тоже 40 тысяч за кроватку - безумно дорого. В основном за идею платить в данном случае...
0
10.04.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Ща,теперь надо взвесить все за и против))и посмотреть варианты замены либо других цен))
0
10.04.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Видела сначала эту кроватку по телеку,а потом увидела ее у подруги...Мне безумно понравилась!!!!Подруга на нее не нарадуется...Но очень для нас дорого(((
0
10.04.2011
Галина
Кира, 14 лет 9 месяцев Раменское
Уверена, есть альтернативыне решения. Не вешай нос. А мечтам свойственно прогибаться под натиском возможностей, привыкай - это жизнь.
0
09.04.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
попробуйте сделать на заказ, обычно дешевле выходит 
0
10.04.2011
Катруся
Феликс, 15 лет 11 месяцев Москва
Ольга-не переживайте, можно поискать еще и может где то есть такая же и дешевле.
0
09.04.2011
Подскажите пожалуйста! Наверное с ума схожу...

Похожие записи