Но...цена оказалась очень высока для нас(((
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
нашла в отзывах в интернете:
Достоинства: Кроватку нам подарили. Вид у нее необычный, привлекательный. Хорошие матрасы имеют снимающийся чехол, который можно постирать.
Недостатки: Постоянно раскручивающиеся болты, колеса сделаны из плохого материала. Как только ребенок стал в кровати вставать, садиться, раскачивать ее, то моментально слетела резьба на колесах и они постоянно отваливаются.
Комментарий: Она ОЧЕНЬ дорогая, но совершенно не стоит этих денег!!! Не советую!
0
10.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
я к тому, что иногда ну оооочень что-то понравится, а примеришь или отзывы почитаешь, и понимаешь что в общем-то не особо и надо. Вот как)
0
10.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Странно...у моей подруги такая и она ей уже давно пользуется,вообще нареканий нет,только ящик внизу ей не удобен.Блин, и хочется и колется...Хочется,что-то вроде трансформера,чтобы и на будующее пошло,но варианты все какие-то...
Но за отзыв спасибо,я его не видела
Но за отзыв спасибо,я его не видела
0
10.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Детская кроватка Stokke Sleepi(Стокки Слипи)
http://shop.peredelka.tv/index.php?rz=open&id=xargy32xk7q7i4ivr461
http://shop.peredelka.tv/index.php?rz=open&id=xargy32xk7q7i4ivr461
0
10.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
да, прикольная кроватка. Может правда, как Елена пишет, на заказ??? по мне тоже 40 тысяч за кроватку - безумно дорого. В основном за идею платить в данном случае...
0
10.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Ща,теперь надо взвесить все за и против))и посмотреть варианты замены либо других цен))
0
10.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Видела сначала эту кроватку по телеку,а потом увидела ее у подруги...Мне безумно понравилась!!!!Подруга на нее не нарадуется...Но очень для нас дорого(((
0
10.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Раменское
Уверена, есть альтернативыне решения. Не вешай нос. А мечтам свойственно прогибаться под натиском возможностей, привыкай - это жизнь.
0
09.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Караганда
попробуйте сделать на заказ, обычно дешевле выходит
0
10.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ольга-не переживайте, можно поискать еще и может где то есть такая же и дешевле.
0
09.04.2011
Ответить