Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ГОТОВА ПРИБИТЬ!!!!

Nadinka1989
Ариша, 14 лет 9 месяцевБульчонок, 4 года 11 месяцев Калининград

Как знакомо!!! Мой тоже...всем на свете помочь готов! И из дома срулить. А ты одна с ребенком сиди... + они, конечно.... не работе же устают. В бильярд отпусти, на корпоратив отпусти, в баню отпусти... Надоело((((((

Хотя, конечно, он помогает.... Если дома.

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

это да,но те редкие часы когда он дома...

0
29.12.2011
Nadinka1989
Ариша, 14 лет 9 месяцевБульчонок, 4 года 11 месяцев Калининград

Ну у моего хоть график сутки через двое.... Сутки на работе, двое дома.

0
29.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

везет...

0
30.12.2011
Белка
Геля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну что вы, будьте мудрее. Вы хотите противопоставить себя другу? Не друг важнее, а дружба важна. Это плохой путь.

Такая судьба наша, материнская. Ночи не спать, уставать. А что делать. Муж тут не причем, если сам не хочет.

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

он вчера сына вечером разбудил,по скайпу орал...а я укладывала потом пол ночи...я не могу уже!!!у меня срыв!!!!!

0
28.12.2011
Белка
Геля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это потому что  мужики - козлы. А вы говорили, что ребенок от его голоса просыпается? Именно от его голоса, а не потому что орет. Ага. Помогает. Мой теперь шепчет, когда ребенок спит. :)

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

он это понял,так как он орал и в квартире была тишина,он попытался сам его уложит,но когда я увидела,что он уже злится,что сын не засыпает ...я отправила его и стала сама укладывать...

0
28.12.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

а у мужичин всегда так...если не друг, то брат, если не брат, то коллега...или мама или средний брат кого-то о 10 колену, они безотказные

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

просто обидно.ведь знает,что я сегодня реально еле на ногах стою.ночь не спала почти,потом к родителям поехала-квартиру им к Нг украшала и стол накрывалаю.все готовила -у отчима Др...шла без сил просто...а он уехал...сын на руках...

0
28.12.2011
Nadinka1989
Ариша, 14 лет 9 месяцевБульчонок, 4 года 11 месяцев Калининград

Это точно!!! Тут мужу в час ночи позвонили(телефон орал на всю квартиру)!!! Помоги с машиной((( У того видите-ли села батерейка в блоке сигнализации. Муж потащил ему из нашего блока батарейку.... А Аришка спала, между прочим!!!

0
28.12.2011

Оленька милая привет . вот такие они (( мужчины !! ты береги себя и ребёночка . знаю что тяжело но не трави себе душу милая .   будешь и плакать и рухнешь . ( у меня позвоночник в трусы готов провалиться ну что теперь то ??!!)   такова наша доля ..я на мужа не жалуюсь .... он только тогда спать пора тогда и отмораживается . а так души не чает в сыне . вс егда  помогает )))) терпение и труд все перетрут . )))))))  милая крепись

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня просто ужке срыв...он на работе чуть ли не сутками...1 выходной в неделю...уходит 7 утра нет,а приезжает порой в 2 ночи...я все сама...еще и учусь за себя и за него...мне отдых нужен...

0
28.12.2011

А у нас из-за ветров нет света,а муж уехал к другу-все в порядке вещей.новый год ему тоже устрою-будем с дочкой дма сидеть-пусть со своей мамой сидит справляет.бесит прям до слез.

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

мне тоже хочется насолить чем нить...

0
28.12.2011

Для мужчин это нормально, не портите себе праздники, ложитесь спать с ребенком, отдыхайте

0
28.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

сын еще часа 2 спать не будет и с рук слезать тоже(((а спина отваливается

0
28.12.2011
ППЦ! новый год)))

Похожие записи