вчера и сегодня ели пюре из брокколи,первые пол ложки не понравились дико...плюнули и стали орать,а потом распробовали и за 2 дня почти осилили баночку)))
прикорм
вчера и сегодня ели пюре из брокколи,первые пол ложки не понравились дико...плюнули и стали орать,а потом распробовали и за 2 дня почти осилили баночку)))
пока купила агушу-на первое время,потом сама варить буду,на первое время боясь не так что-то сделать
Оля, а кто тебе так сказал прикорм вводить? Мне врач сказала обязательно 1 вводить с 1 ложки
мы и начали с 1 ложки,вечером повторили попытку пол ложки-сынуле понравилось,открывал рот и улыбался,дала еще 2 ложки и сегодня ел с таким удовольствием)))вот за 2 дня и получилась почти баночка)))до этого мы ели пюре ,но не брокколи
Я имела ввиду 1-й день 1л, 2- 2л,...и в течение недели. А затем 2-й продукт. Или не стоит заморачиваться? Сколько сьест столько и сьест?
я в начале так и вводила,но у меня сынуля захотел сегодня пол ложки,а завтра пол банки с удовольствием...запрещать я не буду.вижу,что не хочет-не даю,хочет-даю.просто посмотрела,что аллергии нет и ничего такого-значит едим.многие может и не согласятся,но я считаю.что каждая мать знает своего ребенка лучше других)))) детки все разные))))