не хочу сидеть и позать!(+отчет о поликлинике)
Лешка упрямо пытается встать,как только берешь его за ручки,даже если присаживаешь,то сразу напрягается и встает,сам садиться он не хочет,ползает только по-пластунски за тем,что ему нравится!(пульт,телефон,бутылка воды).
Сегодня закатил такой скандал,что я ему не давала ходить,что мама не горюй!!!Пыталсь и положить,и носила,и пела,и играла,и сидеть пытались,но нет!!!нам надо было только ходить!Раньше дело ограничивалось постоянными прыжками,а сейчас нам прыгать надоедает и хочется именно ходить!
И так о поликлинике...
Так как нас во вторник отправила хирург-ортопед на узи...мы вчера на него попали...Когда пришли узистка очень удивилась,а почему мы делаем его так поздно,обычно назначают в совсем маленьком возрасте,мы объяснили,что все у нас хорошо,просто он уперся и не стал делать с хирургом лягушку)))сделали узи-все у нас хорошо)))Врач очень хорошая,нам она понравилась еще когда мы узи головного мозга делали)))
А потом решили подняться и узнать когда принимает врач,чтобы записаться на массаж,оказалось,что она там и народу к ней нет,а расписание просто не верное висит...(((
Это женщина еще меня на массаж направляла в детстве,она там 40 работает уже))
Сказала.что торопыжка он,так как и у нее он сидеть не захотел,а сразу встал,как только она потянула его за ручки,но так как он встает часто не на полную стопу,а на мысочки-значит еще нельзя...сказала.что наше направление она сама отдаст массажистке,чтобы мне еще раз не приходить и когда появится место-мне позвонят...буду ждать)))
