Комy - то – все..... Кому-то ничего.....
А мне для счастья многого не надо....
Я променяла мир на одного,
И буду жить, пока он будет рядом!
просто люблю его))
Олечка приветики )) шикарная вы пара ) счастья и любви вашей семье ))
0
26.03.2012
Ответить
красиво сказанно)))