это я с Греттой))живет у родителей моих сейчас,это я ее привезла тока,как купила)))маме типа подарок на ДР)))Здесь ей 1,5 мес.сейчас моя мадам уже большая и взрослая дама-чемпионка России)))и скоро надеемся получить Чемпион РКФ,а летом будет вязка и щенки))))

дав рыжика )