Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

надо выговориться...

Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Я думаю это всетаки старческое.. Годы берут свое..

Ты главное не сердись на неё особо! А пмс -пройдет)))))

0
01.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я не сержусь особо...но что-то меня просто выбешивает уже...

0
01.06.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Да ещеб не выбешивало, живая ж всетаки!))

0
01.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

)))и не выйти никуда...сессия мать ее!

0
01.06.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Потерпи дорогая, скоро все закончится!

0
01.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я приготовила пасту,которую муж очень любит,а она зная это и знаю,что муж посл еработы ест очень мало сварила борщ,который муж любит наверное так же если не больше пасты...и ведь отлично знает,что я стояла и готовила пасту...нет блин...надо борща было наварить именно в тот день...почему нельзя было в другой день...??в итоге бедный муж разрываясь между 2 блюдами...съел половник борща и ложку пасты...воти мучается теперь...будет так и есть по чуть чуть того и того...чтобы никого не обижать...

0
01.06.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Ей видимо жутко не хватает похвалы в этой жизни, и очень хочет - ну грубо конечно будет сказано - обскакать тебя, показать что она лучше готовит, мол у неё опыт, чтоб внучек оценил, что бабушка готовит лучше чем жена, это женксое соревнование своего рода)) Не приятная конечно ситуация.

0
01.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

да.я то с ней соревноваться и не собираюсь...уж соревноваться с украинкой в варении борща-глупо просто...они в этом мастера...но если ей хочется так...

0
01.06.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 8 месяцев Москва

Неееее, у тебя то даже и в мыслях нет такого, а вот ей очень хочется видимо блеснуть перед внучком..

0
01.06.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ну и пусть блещет)))мне не готовить)))отдохну)))просто на зло специально сделала в то же день

 

0
01.06.2012

Про кого пост не понятно, про маму вашу про бабушку?

0
31.05.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

про бабушку мужа,что живет у нас сейчас

0
01.06.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

может просто устала...а может у нее это болезнь...понаблюдай за ней. а сколько ей лет?

0
30.05.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

за 70

0
31.05.2012

наверно)а сколько ей лет?

0
30.05.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

за 70

0
31.05.2012
обо мне у меня горло,у сына сопли(((

Похожие записи