ЭТО В 7 УТРА
Мы так радовались,что все прошло почти,только вчера на ножках оставались маленькие пятнышки.а сегодня...НУ ЗА ЧТО???
мы ничего не ели нового,мы вообще плохо едим...Спали ужасно как и прошлую ночь(((
Сегодня свекр повезет нас снова на прием к кожнику...я думала,что все,а тут...
9 УТРА