Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ЗА ЧТО???СНОВА((((

Светлана
Санкт-Петербург

Бедный мальчик!!!Все таки наверное не из за прививки.

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

просто от чего?((он от всего отказывается(((не ест ничего(перестал и супы и каши есть вообще(

0
31.08.2012

бляяя ну ппц какой то (( и правда что за хрень такая ??!!

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я сижу просто и слезы на глазах((((у нас никогда такого не было,мы все ели и даже намека никогда(((((а тут такое((((ЗА ЧТО????

0
31.08.2012

да ни за что Оленька , это жизнь милая моя , а в ней бывает всё !!!!!!!!!!! Я тоже раньше всегда задавала вопрос - за что ??? ( про зрение Вани , про уколы в глаза )  а потом поняла , значит богу так угодно , у каждого свой путь и он должен его проити. Все пройдет у Леши Оленька, вылечите и все будет хорошо , и забудешь как страшный сон , в отличии от меня .............

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

(((просто я не могу понять почему она вернулась эта сыпь???если это на прививку...ведь почти все прошло и тут снова...

0
31.08.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Это может быть на что то цветущее,на какой нибудь запах,может чем то пол мыли?Тут надо все проанализировать.Может порошок стиральный поменяли,может игрушка новая появилась,подумайте все спокойно и обязательно найдете причину.

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

уже все варианты рассмотрела,но ничего нового не было,цветы дома сейчас не цветут,я декабристы выращиваю...полы как мыла так и мою глориксом уже оч давно...стирала и стираю ушастым нянем ,кондиционер не меняла.одежку новую не носили...мыться новыми не мылись,нам и запретили пока мыться...белье постельное новое не стелила...ест тока жидкую молочку,даже творожки не ест(и сушки с хлебцами таскает...

0
31.08.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Блин!!! ну что за фигня!!! Напишите потом  как дела... 

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

напишу.но сейчас спина еще больше покрылась сыпью(((

0
31.08.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Ну пипец!!! э\то явно не на прививку и мне даже кажется и не аллергия..

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ща если поспит,то сразу в квд,песть направления может дадут какие нить

 

0
31.08.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Давайте, будем ждать новостей!!!

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

хорошо

0
31.08.2012
СветЛанка
Марк, 14 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

жалко мальчика...  вы потом пишите от чего такое бывает?

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

в понедельник сказали от прививки

0
31.08.2012
СветЛанка
Марк, 14 лет 9 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяцаМишутка, 9 лет 9 месяцев Лениногорск

выздоравливайте!! но я бы сдала на все возможные аллергены анализы.. 

0
31.08.2012
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково

Здоровья малышу!!!   а какую прививку вы делали?

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

3 полимелит

0
31.08.2012
Olga_SL
Alexander, 14 лет 11 месяцев Москва

Бедный...бедный котёнок(((((

Но как это знакомо...( У нас тоже диатез был, жутчайший! Но только на лице((( страшно было на сына смотреть. Почти пол года мучались, иногда появляется снова, но уже не в таком жутком виде, как раньше.

Летом месяц провели в Болгарии, потом на даче ещё. Тьфу тьфу тьфу, но стало получше. сейчас снова начинаем потихоньку НОРМАЛЬНО есть...ввожу продукты.

Так что сил вам и терпения, знаю, как это тяжело и как сложно выявить аллерген

0
02.09.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
03.09.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
По 2 фото видно,что к правильному врачу пойдете. Это не аллергия уже. Не имею права ставить какие либо диагнозы,но очень похоже на розовый лишай Жильбера.
0
31.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
лишай так быстро не распространяется и не проходит! у розового лишая пятна не такие огромные
0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

сы были в кожном,они сказали тогда не лишай...

0
31.08.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
msvitu.com/archive/2005/september/article-1-ru.php?lang=ru тут диф.диагностика таких образований на коже. Хорошо,что не лишай,но вот что тогда:(:(:(
0
31.08.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

бедный малыш!!!аллергия может накапливаться...к аллергологу и дерматологу!выздоравливайте!!!

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
31.08.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Блин, ну что такое с малышом то? Так жалко Алешу....

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

ща в квд поеду

 

0
31.08.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

Я бы поменяла памперсы, порошок и ополаскиватель.. Мне кажется очень может быть на это..

У меня в детстве подобное было на шоколад и апельсины-мандарины -пищевая аллергия, но ваша похожа на внешний дерматит, аллерген с которым тесно соприкасаетесь, т.е рубашки майки, комбинезон.

0
31.08.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Бедный малыш! Ну за что такое?!!!! Желаю скорее все узнать и порпавиться. Тьфу-Тьфу-Тьфу на вас!

0
31.08.2012
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

бедненький((((((((((((((( а может у вас не на еду? на быт. химию, или парфюмерию.

0
31.08.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки
Пусть скорее все пройдет! Напиши, что врачи сказали.
0
31.08.2012

Ого! А в интернете сама не искала подобную сыпь?   Интересно. что это?

0
31.08.2012
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
Комментарий удален
0
01.09.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

мы все сделали-это на прививку

0
02.09.2012
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

ужас... Знаете,а я рада,что решила до трех не делать прививки малышке. очень много побочек вижу..

0
02.09.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

это точно

 

0
02.09.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

может вам стоит здать кровь на аллергены

0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

я думаю сдам,тока не знаю где ее берут

0
31.08.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
может это псориаз?
0
31.08.2012
Катюшка
Василиса, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 9 лет 6 месяцевВиталина, 7 лет 3 месяца Москва
псориаз с локтей начинается и часто там и локализуется и на волосистой части головы.
0
31.08.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

на локтях нет почти ,а на голове вообще ни пятна,хотя я на него тоже думала

0
31.08.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
к аллергологу. срочно
0
31.08.2012
вот так... фотки,давно не выкладывала

Похожие записи