Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

прокат игрушек и вещей

Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я бы взяла буквально на пару-тройку дней, чтоб понять, будет ли ребенок играть с этой игрушкой. Иногда начитаешься отзывов, отвалишь 2-3 тыщи, а потом пылится в углу и печалит...

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

поддерживаю вас Ксения!

0
07.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Аналогично...

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну я это и имею ввиду,что взять посмотреть ,некотые не могут отдавать за какие-то игрушки много денег,..кто-то хочет попробовать будет ли ребенок к примеру сидеть и кататься на велосипеде...например мои соседи купил,а ребенок не сидит и все...

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

ну я б не стала..игрушки такое дело..их же грызут, обсасывают..лучше пусть будет меньше игрушек, но своих.

0
07.09.2012
немного соскучилась по даче... ОП-облом(((

Похожие записи