Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

в мыле ношусь с подготовкой

Мама девочки (14 лет) Казань

так классно!! поздрямки вас!!! напиши пожалуйста что готовишь?? какой подарок приготовила? а то нам тоже скоро предстоит праздник,а я даже не знаю что делать..)

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

присрединяюсь к вопросам выше))) тоже пора уже готовиться по-тихоньку)

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ответила

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

спасибо) тоже думали насчет тунеля с шарами)

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

завтра поставим-напишу как отреагировал

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да,было бы здорово) а шаров много брали? А то тут девочка писала,что нужно либо много-много шаров,что б интересно было, либо вообще без них

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

там в комплекте 200

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поставили с тунелем,сначала осмотрительно атк смотрел...потмо решил залезть как только мы из комнаты вышли...в трубу...и заплакал...в трубе не знал куда себя деть...ршили пока ее убрать,да и места оч много занимает вся эта конструкция...оставили пока 1 домик с шаркиами-восторг.визги...выбрасывание шариков)))как внутри играет сфоткать времени не было пока

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Классно)) буду готовиться,в общем, шарики забрасывать обратно)

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я уже в сотый раз это делаю))

 

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

готовлю жюльены с курицей и грибами,курочку в кунжуте,салат цезарь и наверное оливье...будет пирог с рыбой и то не знаю...нарезка рыбная,мясная,торт уже есть оч красивый заказала)))а что еще...эээ...уже голова кругом...а подарко палатки с тунелем и шариками,2 домика типа.а между ними тунель и шары...можно отдельно их ставить

0
10.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Поздравляю Лешечку С днем рождения! Желаю расти сильным и умным мальчиком! Пусть каждый день радует папу с мамой))) 

0
11.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное)))

0
11.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Ух, какие приятные хлопоты)

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага))

0
10.09.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Ну шустрик мой , ты все успеешь ))

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ага)))главное в салон сходила

0
10.09.2012
ОП-облом((( знакомство с моими домочадцами

Похожие записи