Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

готовлюсь к родам...собаки(может и неформат)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

моя любимая порода собак....... как же я обожаю их..... Как то года два назад мне предлагал один человек отдать щенка с родословной, клейменого всего за мешок корма для собак! Я дура не взяла....(( А сейчас жалею...... По чем планируете отдавать?

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

даже пока не знаю,но ниже обычных цен это точно,нам нужно только питание на них окупить пока не заберет кто,о прибыли мы и не думаем))у нас родословная оч хорошая получается...если вдруг надумаешь брать,то конечно отдадим дешево)))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

буду иметь ввиду)))) ехать к вам придется за таким ценным грузом))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это я думаю будет не такая большая проблема.если ,что поищем человека который перевезти сможет 

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

главное что бы муж согласился. а так, собака - это мечта детства еще.....

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

уговаривай)))))))))

0
27.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Красавица! Когда-нибудь у меня будет свой большой дом, и там будет много разного зверья!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

)))я без зверей не могу...у нас и кот,и кролик.была черепаха-правда не так давно умерла(((собака)))а теперь еще щенки)))без животных очень пусто и грустно(((

0
27.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
У нас две сестры–кошки, спасенные от утопления ))
0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

))

0
28.09.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Очень красивая собака, лапулечка! У нас кошка уже 13-й год живёт! Роды сами принимать будете или вызывать ветеринара? Я у кошки всегда сама принимала, но у неё было максимум 4 котенка)))

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я боюсь,что с Лешей на руках не справлюсь(((вызову из клуба предложенного нам ветеринара,так просто спокойнее будет...она сама может и родит,но обычно сами они долго рожабт до 3 суток,а с врачем за несколько часов могут управиться,да и собака будет не так вымотана,когда есть рядом человек который сможет помочь...да и обработать и нам все рассказать что и как делать...

0
27.09.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Конечно! Лучше вызвать! А я и не знала, что собаки могут так долго рожать, бедненькие(

0
27.09.2012

не родила Гретта?

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

родила в ночь с субботы на воскресенье 7 щеночков-4 мальчика и 3 девочки))

0
01.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Какая красавица!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
28.09.2012
готовлюсь к родам...собаки...(может и неформат) оценила свой блог)

Похожие записи