вчера были,сегодня были...все перемешалось
,врач говорит,что это зубы дали и рвоту и понос(возможно жевательные лезут).стул нормализовался практически уже в понедельник в обед-ходит теперь чаще чем до болезни(было-1 раз.теперь 3)но не жидко)))пардон,рвоты слава Богу не было,анализы сдали...кровь,моча,кал,мазок из попы...ждем результаты ,хотела специалистов пройти,но они все сегодня как на зло после обеда...заберу анализы,потом по специалистам пойду по записи уже...а на след.неделе поеду к аллергологу-дерматологу,чтобы нам дали разрешение на прививку и там тогда сделаем...так как после той старшнейшей сыпи(что была у нас несколько месяцев назад)ВСТАВЛЯЮ ФОТО ЕСЛИ КТО НЕ ВИДЕЛ,ЧТО БЫЛО ПОСЛЕ ПРОШЛОЙ ПРИВИВКИ
вот теперь ждемс...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
отчитываюсь о поликлинике
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Липецк
Как же вы не боитесь после ТАКОГО УЖАСА продолжать вакцинироваться?????
0
13.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
у нас практически нет никаких прививок только гепатит 2 поставили и полимелит...а нам весной лететь отдыхать-совсем без прививок боязно...но и делать страшно...вот и поедем к аллергологу,чтобы смотрела и сказала можно или нет
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Липецк
Не хочу развивать здесь тему , но я приверженница "Прививкам нет!". А любой врач скажет конечно делать! На моем веку одна попалась, которая призналась, что после прививок некоторых малышей увозят на реанимации в столицу( я - регион). И то, мы к ней пришли показать ранку после прокола гвоздем и при отсутствии прививок против столбняка.
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
я сама не все прививки ставлю и сама видела детей после реанимации из-за приввок,но некоторые нужны
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Липецк
Странный ответ, что значит некоторые? Вы точно знаете что именно они безвредные? )))) и их ставите?...
0
14.12.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одинцово
Аллергик сыночек?у нас ниодной прививки еще.к дерматологу поедем посмотрит может распишет...нам прививки если разрешит
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Лиски
Боже ж ты мой , бедный Лешенька , ужас . Олечка держитесь милые мои , и лечитесь 
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Это же солнечный лишай у вас был. У меня у самой такой появился как то, я даже подумала что помру))
0
12.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
нет.это была аллергическая реакция на 3 полимелит,анализы сдавали,кожный диспансер ни раз посещать пришлось...
0
12.12.2012
Ответить