днем температуры не было,но капризничал...на руках у меня и только ходить с ним или стоять...сидеть нельзя...сразу крик...утром поел хорошо кашу,от обеда и ужина отказался...пил молоко,йогур,единственное.что ел сегодня-соленые огурцы и яблоко...
к вечеру снова температура...дала нурофен и поставила свечку вибуркола...уснул.но сон не глубокий...от малейшего шороха просыпается,капризничает...а сейчас скоро муж с работы приедет и открывая дверь,раздеваясь-проснется скорее всего(((
у меня снова болит голова...толи от того,что не спала почти...толи снова погода...
с зубиками это хорошо