вчера ходили к соседке,муж помогал линолиум ей стелить на кухне,она потеряла мужа и сына((
ну пока мы стелили и все там делали.Лешка бегал по квартире у нее))
тут забегает к нам с котлетой в руке...мы в шоке...я откуда???соседка сама не понимает...оказалось,что когда мы все снимали с плиты...сняли и поставили в корридоре на полу...там у нее были котлеты накрытые тарелкой...ну он на аромат видать нашел)))среди всех вещей...мне стыдно...стою вся красная...но понимаю,что он ребенок...ладно.соседка наоборот довольная)))ушел он в комнату с котлетой смотреть ТВ,
через пару минут выходим-нету ребенка...мы по всем комнатам...нету...я уже не понимаю где и искать...оказалось он забрался в маленькую комнату,где были составлены все вещи и мебель с кухни,залез между тумбой и батареей у окна и сидит жует...но ...в руках уже 2 котлеты!!!!!!ППЦ!!!!когда успел???!!! мне стыдно незнамо как...
короче доделали ей все ,мебель перетащили...и ушли...Лешка так и ушел с двумя котлетами в руках...сидел потом и от обеих откусывал...и ему было все равно ,что они холодные...чуть-чуть вторую не доел...и это он ведь перед тем,как идти в гости съел полную тарелку щей...
ахахаха , ну умничка какой Лёшик ))) голодным не останется , еще же и спрятался , набрал котлет , а то вдруг найдут и отберут ))) да еще и надкусал обе )) да ты же мой лапуська 
Молодец, не растерялся)) Голодным не останется))