свитер ХБ в идиальном состоянии на 42 размер
№8туника привезена из Турции,размер написана 1,так как крой прямой подойдет от 42 до наверное 50 размера...я ее надела 1 раз всего
топ новый,но ценник срезала 42-44(но на 44 будет коротковат наверное)
свитер ХБ в идиальном состоянии на 42 размер
№8туника привезена из Турции,размер написана 1,так как крой прямой подойдет от 42 до наверное 50 размера...я ее надела 1 раз всего
топ новый,но ценник срезала 42-44(но на 44 будет коротковат наверное)
Здравствуйте! А где Вы территориально?
если Вы ещё не отдали, я бы забрала всё
пока они отложены,если не отпишутся до вечера-напишу.
девушка не отписывается,вас все интересует или что-то отдельно?
еще есть костюм классический черный в тонкую полоску юбка,брюки и пиджак
я тогда со свекровью договорюсь, чтоб ребёнка оставить и напишу
только если можно не звонить с 16.00-17.30 и с 17.45-19.10 я на лекциях буду,смогу только если на смс ответить,с универа мне ехать буквально минут 15.так что к 19.30 я буду дома
я в очередь на тунику,если не заберут напишите плиз..
Ольга, м. Кузьминки далее нужно ехать? У метро Вы днем не встречаетесь?Планировать могу теперь только в понед. или след. дни будни.
я могу подойти к метро,только не всегда
Ольга, я могу в любой будний в 13:30+- у метро.Сообщите плиз когда сможете? Если это время супер-неудобно, тогда в 18-00 будни кроме пятницы.