свитер ХБ в идиальном состоянии на 42 размер
№8туника привезена из Турции,размер написана 1,так как крой прямой подойдет от 42 до наверное 50 размера...я ее надела 1 раз всего
топ новый,но ценник срезала 42-44(но на 44 будет коротковат наверное)
свитер ХБ в идиальном состоянии на 42 размер
№8туника привезена из Турции,размер написана 1,так как крой прямой подойдет от 42 до наверное 50 размера...я ее надела 1 раз всего
топ новый,но ценник срезала 42-44(но на 44 будет коротковат наверное)
девушка не отписывается,вас все интересует или что-то отдельно?
еще есть костюм классический черный в тонкую полоску юбка,брюки и пиджак
только если можно не звонить с 16.00-17.30 и с 17.45-19.10 я на лекциях буду,смогу только если на смс ответить,с универа мне ехать буквально минут 15.так что к 19.30 я буду дома
Ольга, м. Кузьминки далее нужно ехать? У метро Вы днем не встречаетесь?Планировать могу теперь только в понед. или след. дни будни.