Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

вопрос про кроксы

Закрытый - меньше шансов, лишний раз, зацепиться за что-нибудь

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо))так и думала))а стоит их брать?или не столь актуально?

0
10.03.2013

У меня в них дома бегает, на даче - оч.удобно если в грядку или песок и воду одновременно влезет, сполоснуть и всё чисто, бывает на некоторых модельках натирают ногу кругляшки, которые перемычку крепят, я их просто срезала и обычные шлепки получаются. На море с собой тоже возьмем :)

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы просто на даче всегда босиком...везде...как и я впрочем)))но тут для бассейна хочу вот преобрести

0
10.03.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
У нас кроксы, мы в них в бассейн ходим, носится как угорелая, с ноги не спадают и не скользят! Супер! Жаль, маловаты нам уже, буду брать след.размер, а они не дешевые, но только они теперь и ничего другого)
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пасибки

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас закрытые, в бассеин ходим в них, оч нравится, даже дома снимает свои сандалии и просит кроксы надеть)

0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Объясни,чем они так модны эти кроксы?вроде так ничего красивого,а все по ним с ума сходят,они правильные чтоли?ортопедические?
0
10.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я только для того,чтобы у бассейна не подскользнулся на плитке...так сама ничего в них не понимаю...

0
10.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже думаю про них :) наверное, куплю!

0
10.03.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Кроксы - супер! Берите не пожалеете

0
10.03.2013
долго меня не было... косм.ср-ва из аптеки+интим вопрос

Похожие записи