
с папой кепки примеряют))
долго изучал как же открывапется эта сетка
свою лейку никак...
в деревню ходим за молоком,кормим козленка
теперь мы называем их ко-ко)))
наш ужин)))сами коптим)))
изучает где у козлика глазки))
и где носик)))
а потом пьем парное молочко)))
да))он у меня такой)))сама хочу на дачу)))рыбки сделать и шашлычка))