Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

собрание для приема в ГКП

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

У нас собрание было на прошлой неделе, в общей сложности шло 2 часа: беседа с заведующей, с воспитателем о режиме дня, порядках, как подготовить ребенка к саду, адаптация и пр. Говорили что тоже только документы передать и договор забрать, а на деле просидели почти 2 часа...

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас в итоге не быоо собпания, только доки отдала и договор подписала
0
14.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск
как всё прошло? ...на будущее - даже в мысли не держите малыша одного оставлять!
0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Доки отдали и все...нэичего не было...я бы и не смогла...это в теории только написала
0
14.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы с коляской ходим тогда в подобные места, рядом ставлю.. Иногда не просыпается)
0
13.06.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

как сходила?

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Отдала и все, собрание в сентябре
0
14.06.2013
семь кругов ада... как мы обычно проводим выхи на даче море фоток

Похожие записи