Сегодня в 13.00 собрание в саду, там доки надо отдать, у меня Лешка спит в это время обычно...но может и не уснуть...я одна блин...че делать? Если уснет оставлю телефон включенным и побегу, буду слушать через мобильный...а если нет...с ним???
Так он там и минуты не просидит ((((
Долго это все проходит???
Так он там и минуты не просидит ((((
Долго это все проходит???