Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

семь кругов ада...

Мама мальчика (14 лет) Москва

А я сразу кулаком по столу и к заведующей,а потом и к глав врачу!За 10 мин мне все написали и сами на подпись сносили!1,5 часа и карта вместо 2х недельного срока готова!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

побольше бы таких людей как вы, а то они совсем оборзели!

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оборзели не то слово!У нас анализы все закончились пока они нам прививки вписывали,а тут еще и срелки переводят "Сходите туда!Сходите сюда..." вот я и не выдержала!Зато тепеь меня вся поликлиника в лицо знает и старшая медсестра со мной здоровается)))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

а на меня волком смотрят уже) я их заколебала с бесплатными анализами. конечно тоже помурыжили, но я добилась своего)))

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

На меня тоже участковый врач с медсестрой на пару,но сказать чего-то бояться!Знают,что не поздоровиься!Я если чего и в скорую и в неотложку сразу после приема у врача могу позвонить,врач потом заколебывается отписываться,что и как и почему я вызываю после приема у нее.Так что теперь она мне все подобненько рассказывает,расписывает))))))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

=))))))))))))))))))))))дааа,опасная вы дамочка, оказывается)

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я могу иногдаНа самом деле я долго терплю и молчу,но если я взорвусь-мало не покажеться!А если меня 1 раз обидеть,я буду мстить до конца своей жизни!Особенно таким дормоедам!У нас что с садом получилось-пока кулаком по столу не ударила не зашевелились,что с поликлиникой)))))))И теперь во многих вопросах стала добиваться справедливости,особенно если на 100% уверена в своей правоте!

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

дак у нас по другому увы никак!!!!!! (

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Увы да(((

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я не конфликтный человек...но хотелось бы пойти и пожаловаться
0
12.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Идите и жалуйтесь.Ваша претензия не на голом месте основана,правда на вашей стороне-а это уже не конфликт,а борьба за справедливость!

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вчера сил не было
0
12.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне наверное повезло,что у меня есть свойство взрываться из последних сил (я ниже писала),я просто "полкана" спустила на них)))

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты

Оль, у нас в грудничковый день даже подростки приходят больные и ниче, пофигу. а когда я пропустила мамочку с месячным малышочком на меня очередь такой ор подняла, что мама родная.....

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот вот, эта блин в позу встала
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
кст, у нас опять же когда много грудничков все идит через одного.....
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У нас обычно тоже, но это ведь и день здорового ребенка до 3 лет
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Апатиты
ну вот бы и шли, совсем малышастики , до 3х, опять малышастики. я считаю что с 8-9 месячным посидеть можно, а вот с месячным то зачем? бяки всякие цеплять?
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нам пришлось пропускать всех...и месячных и годовалых...
0
12.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
читала ваш пост и так злилась на нашу страну, не описать словами! Господи они только трепаться да улыбаться во весь телевизор умеют! Как же от души жалко детишек и мам которые из-за идиотской бюрократии так страдают!
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

На страну не стоит злиться, это дело конкретно каждой поликлиники. У нас строго по записи, никого пропускать не надо, записался и иди по своей очереди. Зачем же сразу страну хаять? Вы еще Путина вспомните 

0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну а что поликлиники сами по себе находятся? они тоже зависят от руководства соответственно..я высказала свое мнение и не вам, а создателю поста. мне искренне жаль. у меня контракт, Славу Богу. я ни разу не была в поликлинике. чему безумно рада. и Путин тут не при чем, это ведомство правительства Москвы.

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да...к сожалению , только обидно, что где-то поликлиники привели в порядок, а где-то такой бардак
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ярославль

А у нас вторник-четверг строго по записи, не важно сколько лет, грудничок или в садик, не записался - не приходи, не пропустят, сиди пропускай всех. Я в принципе с этим согласна, почему я заранее записалась и должна сидеть в очереди пропучкать кого-то, мой ребенок мне важнее всех  У вас что, живая очередь в эти дни?

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, у нас терапевт принимает просто по живой очереди
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец
у нас также, просто берешь компьютерный талон в регистратуре и занимаешь очередь...
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У меня всегда стресс после посещения нашей поликлиники... у нас была очень хорошая педи - с одним огромным недостатком - к ней вечно очередь на километр была. Ввели запись, пару недель принимали по записи, потом забили на это...

Сейчас педи ушла к декрет, хожу к другой - к которой в разы меньше народу...

В Москве же вообще полный идиотизм сделали - к другим специалистам только педи записывает... соот-но нужно отсидеть очередь к педи чтобы просто записаться к другому врачу((((

0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец
Да уж, вы рекорды бьете... Издевательство какое-то... Ребенок 2-летний не меньше есть и спать хочет, чем груднички. Да и вообще, что за ерунда всех пропускать, обычно через 1 идут. А те мамочки тоже, видели же, что ребенок уже голодный, сонный, могли бы и пропустить!
0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мамочки то были готовы пропустить меня, ведь все видели, что я в очереди отсидела, что он плачет, есть и спатт хочет, это эта придурошная не приняла нас...
0
12.06.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец
Ну это уж вообще!!! Я тоже неконфликтная, но тут наверное бы пошла жаловаться на врача!
0
12.06.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Очуметь бесплатная медицина!!!!
0
11.06.2013
поликлиника собрание для приема в ГКП

Похожие записи