Ну что, девочки. Вчера в 18.45 у меня лопнул пузырь и начали отходить воды. В 19.30 я была уже в родовой палате. Схватки были бешеные по минуте через минуту. Поставили эпидуралку на два часа дошло открытие до 7 см. А дальше началось самое веселье, потуги и схватки и раскрытие,а дочь никак не рождалась. Промучалась я так до 3-х ночи, начались потуги но сил у меня уже не было, сб у ребёнка шло до 200-210, мне предложили экс(ну как предложили, я его требовала уже). Итог в 3,41 16.07.2022 родилась моя маленькая, методом ЭКС, вес 3940 гр, рост 60 см. И слава богу что всё хорошо закончились. Моя история на ББ заканчивается. Спасибо большое девочкам, за поддержку и добрые слова. Спасибо моим Самарским, к вам особая любовная любовь🥰всем удачных протоколов и здоровых деток. Спасибо всем!!! Самый лучший блог!!!
Лучший ответ
Катюша, спасибо большое, что не делается, то к лучшему☺наши детки наше всё 🤗
Мария, прочитала предыдущий ваш пост, действительно семь кругов ада. Я писала отказ от подготовки шейки, у нас начинается с таблеток, катетер, прокол и заканчивается капельницей кесарить не хотели подавай им ер. Ну раз ер так сказала будем ждать когда всё само собой начнется. А почему вас стимулировать начали?
Катюша, маловодие и крупный плод показание к родоразрешению. Мне должны были сегодня утром прокол пузыря делать, но у дочери свои планы оказались)))
Мария, странные показания к родоразрожению. У меня наоборот было многоводие и крупный плод по УЗИ, гсд. Дали направление на госпитализацию вопрос стоял о кесарево при таких обстоятельствах, но блин в патологии глав врач все пыталась в ер пустить. 2,5 недели сопротивления и направили на кесарево, правда получилось экстренное так как раньше началось. Хорошо что все хорошо закончилось и самое неприятное позади 🤗 здоровья вам и малышке
Катюша, у этих скотин всё через пятую точку, им нужны только ЕР. Прям бесит меня это. Спасибо 😘
Поздравляю с рождением доченьки!❤️
И пусть роды не самый приятный момент, но не смотря ни на что это самый счастливый день! Здоровья вам и скорейшего восстановления!🙏
Ваша история так мне мои роды напомнила🤔 у меня тоже на потуги не было раскрытия, даже с окситоцитоном, я тужилась так, врач дал добро, т.к. почему то кс мне делать никак не хотели, а тужилась я около 5 часов. Шейка была в хлам. Ребёнок крупный, 4 кг, голова 35 см вроде, итог родов сильнейший разрыв (после рождения головки мне сына выдавили). А ещё, когда сын родился, все очень удивились, что он не синий, тип розовенький, как будто роды нормальные были.
Зашивали под общим наркозом, потом спустя 10 лет мне рубцы на шейка убирали прижиганием (врач сказала, что как мясник орудовал).
Мне потом даже палату выделили отдельную, всех пускали ко мне, хотя нельзя, лишь бы мы жалобу не написали. Воооот)
Врачам бы поменьше настаивать на ер любой ценой😅
Поэтому хорошо, что врачи сделали в итоге КС! Вы большая молодец!
Анастасия, обалдеть, какие жестокие у вас врачи были.. Ужас просто (( спасибо за поздравление 😘
Ух какая булочка!
Самый ужасный вариант конечно, все удовольствие получила, и схватки, и кесарево.. Это просто пи....
Но куда деваться. Поздравляю❤️❤️❤️❤️
Все забудется, когда смотришь на малыша.. Наслаждайтесь друг другом, каждым моментом(уже иногда грущу, что они так быстро растут, ведь малыши такие сладкие)
Ну а маме и папе сил, терпения, немаловажно финансового благополучия.
Светлана Арс, спасибо большое🥰🥰🥰очень обидно, что не смогла сама, но хотя бы попыталась. Спасибо за всё Свет, особенно за поддержку 💐💐💐
Ну прям таки заканчивается :)
А за вторым, и тут куча других сообществ
Ох, какая высокая девушка💖 отлично, что всё в итоге закончилось хорошо!)
Поздравляю вас и хорошего быстрого восстановления! 💖
Поздравляю с рождением малышки!
Растите здоровенькими и счастливыми)
Она большая)).
С ррждением доченьки и в добрый путь по жизни!
Машенька, ура, поздравляю!!!🥰🌸 детки даются не легко, но все это быстро забывается, когда на руках у тебя этот сладкий комочек☺️ растите здоровенькими!!! Это самое главное. А тебе побыстрее восстановиться.☺️💪🏻
Anna Metl, спасибо Анют за добрые слова и пожелания😘😘😘передаю эстафету тебе и ждём от тебя хороших новостей 🥰
Поздравляю с рождением доченьки, а все сложные моменты, скоро забудете 👍💐а Ксюшеньке здоровья, и вкусного молочка🍼
Поздравляю Вас!!! Маме и дочке крепкого здоровья! Ну и терпения! Оно теперь Вам очень пригодиться! 🙏🙏🙏
Аааа! Поздравляю тебя, моя дорогая!!😍 🥰 Вы молодцы! Ксю какая крупняш😱😄 восстанавливайся!
Поздравляю Вас, здоровья обеим!!! Наконец ожидание позади! И какая крупная малышка, без кесарева, наверное, совсем бы сложно было!
Diana, я тоже так думаю, слава богу что всё обошлось. Спасибо вам☺
Поздравляю! Здоровья малышке и маме поскорее восстановиться!))
Поздравляю с рождением дочери. Не переживайте, что не получилось самой. Ещё не известно как все прошло, первый ребенок и не маленькая. Я прошла и естественные роды (больше такого поворота не хотела) и экстренное кесарево, хотя должно было быть плановое. Сама настаивала и просила, так как знала, что сама не рожу крупная. Вам быстрого восстановления, здоровья дочери 🤗 все будет хорошо и наслаждайтесь новым этапом жизни 🍾💐