буду выкладывать все по очереди,очень много накопилось...













буду выкладывать все по очереди,очень много накопилось...













Шкодник такой))))
Хорошо вы проводите время! Весело, Лешка довольный)
Очаровательный озорник!))
Кстати, мне кажется на тебя очень похож.